[Помощь] Подскажите, стоит ли ставить 3 версию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю.. стоит подождать.. когда тройку... расчешут :) и она будет так сказать... "проверенной"
 
Хорошая идея на локальный хост поставить да подумать,ставить или нет)))Я вот так и решил сделать)))
 
Хочу поставить 3 версию, но сомневаюсь... не хочется ставить 3 версию, т.к. нужно заново все моды делать, а также, потом что beta, но в то же время и хочется, т.к функционал больше.
Стоит ли или подождать? Поделитесь впечатлениями... Как я понимаю, nulled именно на 3, или нет?

Nulled работает на другом скрипте, vBulletin

самое сложное это перетащить базу и диз в новый форум
Если первое еще понятно как делать (посты и темы я уже перенес,
осталось юзеров перенести)
А вот с дизом пока не понятно, слишком много отличий.
(стандартный диз мне не понравился, ipbpro в 2шке и то лучше)

Зачем переносить базу вручную? В первом релизе 3 линии будет автоматический апгрейд..
 
zBerk написал(а):
Зачем переносить базу вручную? В первом релизе 3 линии будет автоматический апгрейд..
ну релиза надо еще дождаться, а голый форум тестировать не интересно.
к томуже темы/сообщения перенести было совсем не трудно - обошлось обычной автозаменой текста в редакторе.
 
На официальных форумах просто страшное количество сообщений о глюках трешки. Правда, дистрибутив я все равно скачал. Ставился он значительно дольше 2.3.6, да и сам движок медленнее на порядок. Красивее, технологиченее, но медлительный до невозможности.
 
  • Заблокирован
  • #16
Monkeyman
Это всеголишь еще Бетка! чего ты от нее хочешь? разрабы и так стараются как могут ))
 
Заманчиво конечно,но я вот пока воздержался,а так можно испытать на локалхосте..
 
Можно, но только на свой страх и риск. ;)
Обычно впечатления от бетки малоприятные а вот фулл версии только позитив и восторг. Если так нужна 3я. Дождись релиза.
 
Для себя поставить можно - пощупать, потрогать, чтобы быть в теме.
На большие порталы ставить не стал бы, т.к. релиз первой тройки был сравнительно не давно и там явно есть что пофиксить ;)
 
т.к. релиз первой тройки был сравнительно не давно
не путай людей. Релиза ещё небыло. Есть 4 беты пока.
Тройку можно будет ставить наверное со 2-3 релиза(3.0.2-3.0.3)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху