[Помощь] Подскажите, стоит ли ставить 3 версию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Хочу поставить 3 версию, но сомневаюсь... не хочется ставить 3 версию, т.к. нужно заново все моды делать, а также, потом что beta, но в то же время и хочется, т.к функционал больше.
Стоит ли или подождать? Поделитесь впечатлениями... Как я понимаю, nulled именно на 3, или нет?
 
nulled вообще-то на булке;)от себя советую пока что воздержаться от 3-й версии,т.к. сыровата она:)Вот выйдет первая версия тогда и апгрейднишся,а сейчас ставь что-нибудь из линейки 2.3.
 
Не стоит сейчас ставить. Это как виста в свое первое время... Будут глюки, программы вставать некоторые не будут.
Лучше подождать.
 
Я бы на вашем месте решал сам. Если у вас большой форум с большим посещением, то я бы не отважился на такие эксперименты :)
А если форум для своего коммьюнити, то без проблем поставил бы на пробу.
 
Имхо пользуйся пока 2 а 3 поставь пока на локальный, настрой, посмотри как работает, поставь расширения, хаки.
 
самое сложное это перетащить базу и диз в новый форум
Если первое еще понятно как делать (посты и темы я уже перенес,
осталось юзеров перенести)
А вот с дизом пока не понятно, слишком много отличий.
(стандартный диз мне не понравился, ipbpro в 2шке и то лучше)
 
Куда спешить? Подазди пока вийдет 1-2 стабилних версии, и тогда став!
 
когда выдет финалка , тебе потребуется много времени что бы:
1. въехать в новый двиг (управление серьезно поменялось)
2. обновить базы (апгрейд базы я думаю будет оффициальный, но сюрпризы будут, типа кучи наставленных модулей на двушку и несовместимости таблиц)
3. написать диз. (диз, если конечно он не ширпотреб, вряд ли кто сделает вместо тебя)

почему бы не начать сейчас?
 
когда выдет финалка , тебе потребуется много времени что бы:
1. въехать в новый двиг (управление серьезно поменялось)
2. обновить базы (апгрейд базы я думаю будет оффициальный, но сюрпризы будут, типа кучи наставленных модулей на двушку и несовместимости таблиц)
3. написать диз. (диз, если конечно он не ширпотреб, вряд ли кто сделает вместо тебя)

почему бы не начать сейчас?

ты не прав! почитаешь инструкцию и все!!! а 3 версия требовательнее, а бета вообще требует ресурсов, так что ты не прав! советую читать инструкции, а пока использовать 2.3
 
а почему нельзя поставить на локалхост и потом уже рашить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху