[Релиз] Acc Autos version 4.0 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

untercop

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
125
Реакции
32
Acc Autos version версия 4.0

Acc Auto PHP написана на php и является профессиональным движком для сайта продаж автомобилей. Вам достаточно 10-15 минут для установки. Система весьма проста в управлениии одновременно с богатыми возможностями.
Скрипт доступен на Английском, испанский, французский, голландский, немецкий, Греции, Италии, арабском, эстонском и сербском языках. (Ограниченный перевод)
Подробное описание вы можете прочесть на сайте разработчика:


скрин:
1231340448_accautos_prt.jpg


Демо:


Скачать нулл:
 
а он полностью открытый код

Добавлено через 1 минуту
Мало информации о скрипте

что и на что сделан

Добавлено через 2 минуты
А пользователи могут регится?
 
а он полностью открытый код

Добавлено через 1 минуту
Мало информации о скрипте

что и на что сделан

Добавлено через 2 минуты
А пользователи могут регится?

Код открыт! Полная информация есть на оф сайте, ссылка на оф сайт есть в первом посту. Не знаем английский - переводчик рулит. Сделан на PHP как понятно из полного названия скрипта. Ну и я думаю потратить 10-15 минут для установки или поюзать демку никто не запрещает, найдутся и ответы и новые вопросы и ответы на них. я так понимаю это набор постов?
 
шаблоны есть для этой радости?
И еще, русский есть?
 
Когда планируется русский?
 
На офф сайте дают демку скачать на пробу. Не подскажете это просто ограниченная по времени действия версия или просто не совсем полная по функционалу ? Просто если она под Zend ом , то можно и самому попробовать занулить, а если там "огрызок" а не реальный скрипт, то тогда придется довольствоваться версией 4 вместо 5.


P.S. Прошу прощения, там ioncube. Полюбому не потяну.
 
На офф сайте дают демку скачать на пробу. Не подскажете это просто ограниченная по времени действия версия или просто не совсем полная по функционалу ? Просто если она под Zend ом , то можно и самому попробовать занулить, а если там "огрызок" а не реальный скрипт, то тогда придется довольствоваться версией 4 вместо 5.


P.S. Прошу прощения, там ioncube. Полюбому не потяну.


На офф сайте написано, что демо версия ограничена на 5 объявлений! Ну думаю это исправить можно, если код не в зенде, а так пока не качал, так что не скажу, но не забываем о стучалках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху