Joomla 1.5.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В joomla 1.5.10 многими найдены глюки в виде не возможности установить некоторые компоненты и плагины, компонент allvideosreloaded на эту версию джумлы не устанавливается .
 
В joomla 1.5.10 многими найдены глюки в виде не возможности установить некоторые компоненты и плагины, компонент allvideosreloaded на эту версию джумлы не устанавливается .
Это баги установки... Если изначально делалось корректно то и для 1.5.10 все нормально устанавливается...

Товарищи, после обновления у меня появилась вот такая проблема, раньше ссылки на новости отображались вот так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.....
а после обновления вот так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.....
настройки не трогал никакие, как можно сделать, чтобы было как прежде? :bc::bc::bc:

Всё устранил, там дело в другом было, проблема возникла из другого компонента!
Какого? Извольте рассказать и нам.
 
Я вообще не понимаю..... Все устанавливается нормально, все компоненты работают. Все посты созданные подобные таким--Не работает ..... ----Не ставится ...... Это от кривых рук.
ПРОВЕРЕНО ап работает для всего. В противном случае--лечите руки и моск.:mad: . Или просто флудит народ в надежде в нужной теме посты набрать:p
 
dantess не скажи, у многих хостингов разные заморочки следовательно и проблемы в установке.

Друзья, опять 25 по поводу обновлений.
У меня с правами доступа для установленной жомлы совсем плохо. Не дают папки заменять.

Как вариант решения вопроса.
Что если установить второй сайт на другую сай соул базу данных, а потом легким движением руки поменять в конфигуратион.пхп поменять доступ к базе данных ! .... ну про фотки, папки шаблонов я молчу и т д

как такой вариант !?
 
dantess не скажи, у многих хостингов разные заморочки следовательно и проблемы в установке.
ну так кто же заставлял пользоваться таким хостом?:D Не встречался с подобными проблемами, ибо пользую нормального хостера, чего и всем желаю. Просто сколько уже людей обновлялось и подобных вопросов не возникало.
 
Народ, на best-hoster.ru будет работать? Конечно знаю, идиотский на первый взгляд вопрос, но мало ли что :)
 
Народ, на best-hoster.ru будет работать? Конечно знаю, идиотский на первый взгляд вопрос, но мало ли что :)
Будет.

ps хостера не обсуждаем...
 
Куртеев говорил, что 6 версия в этом году точно не выйдет...
Куртеев у нас бог и все прочее для joomla :mad::D:D
Не стоит ссылаться на такие источники:p Уже идет тестирование новой версии. Не выложена в паблик, но для определенного круга есть доступ для тестов. Смотрим здесь
 
  • Заблокирован
  • #40
Здравствуйте дорогие форумчане . Вот почитал этот форум про Джумлу, и решил попробовать после DLE.Кто мне скажет какая нагрузка на сервер у 1.5.10 ?? И чем вообще отличается от DLE 8? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху