Англоязычный сайт на ru домене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что проиндексируется нормально - проверено. Гугль вообще быстро индексид, и почти без закидонов.
А вот про региональные выдачи у гугля, очень хотелось бы услышать мнение опытных камрадов.
 
То что проиндексируется нормально - проверено. Гугль вообще быстро индексид, и почти без закидонов.
А вот про региональные выдачи у гугля, очень хотелось бы услышать мнение опытных камрадов.

а какое тут мнение, тема не нова и в этой ветке инфы хватает и на прочих формумах, так как многие берут сначала домен международный, мол покороче, ставят сайт, а потом оказывается его нада двигать не в гугл ком, а google.com.ua или google.com.by - вот тогда и начинаются танцы с бубном и проведение комплексных мер по втиранию гуглу что сайт относится к нужной нам стране :thenks:
 
а какое тут мнение, тема не нова и в этой ветке инфы хватает и на прочих формумах, так как многие берут сначала домен международный, мол покороче, ставят сайт, а потом оказывается его нада двигать не в гугл ком, а google.com.ua или google.com.by - вот тогда и начинаются танцы с бубном и проведение комплексных мер по втиранию гуглу что сайт относится к нужной нам стране :thenks:

Ну тут у ТС ситуация обратная он ру домен хочет наполнять англ.контентом, у продвигать я так понимаю в буржуйском гугле.

ТС, ты б шире осветил проблематику, а то какая то белиберда получается. Потому как есть два варианта: может ты не знаешь куда пристроить ру домен - это один ответ, а если какая-то русская компания решила выйти на международный рынок и исходя из этого уже готовый сайт хочет и в бурж. гугле хорошо светить - совсем другой ответ.
 
Вообщем две цели преследую...

1. Создание бурж ГС под бурж биржы.

2. Создание Сайтов Для Контекста (СДК).

P.S. Кто сидит в бурж биржах отпишите что да как там, какие подводные камни, где вывод проще и требование не особо жесткие, лучшие в личку чтобы не было оффтопа, а то я видел некоторые но хочется практическое мнение услышать;)
 
думаю для контекста как раз и нужен международный домен. прибыль то за счёт людей, соответственно и выдачу нада иметь повыше, а вот по бирам хз, как по мне дак пофик, но лучше спросить тех кто уже юзал таковые
 
Вообщем две цели преследую...

1. Создание бурж ГС под бурж биржы.

2. Создание Сайтов Для Контекста (СДК).

P.S. Кто сидит в бурж биржах отпишите что да как там, какие подводные камни, где вывод проще и требование не особо жесткие, лучшие в личку чтобы не было оффтопа, а то я видел некоторые но хочется практическое мнение услышать;)

Ну тогда разговаривать даже нечего .com и .net домены тебе в помощь.
Суди сам буржуй с твоего сайта захочет ссылок купить, а нафиг ему вообще знать что ты из ру ? Так и он будет спокойней спать и тебе будет немного легче продвигать, проходить апрувы. Ну и гугль не будет путатся со всякими геотаргетингами по ру. домен.
 
А что вообще разве можно в зарубежные биржи с точкару сайты добавлять?:eek:

Добавлено через 45 секунд
Если можно - то в какие?
 
В TLA принимают даже сайты не только на ру доменах, а даже сайты чисто на русском языке. Можно в админке посмотреть, там таких сайтов тыщи две.

Вероятно и в других принимают такие сайты. Факт только что абы что не принимают, нужно чтобы ПР был как минимум 2 и алекса ранк меньше 2 миллионов ну сайт СДЛ должен быть и в идеале с уник контентом.

Для контекста можно тоже делать на ру доменах, только в выдаче такие сайты могут быть ниже и естественно меньше заработок с них будет.
 
Меня бы больше интересовало, как отнесутся англоязычные пользователи к англоязычному сайту в доменной зоне .ru.
Все зависит от тематики, к сайтам типа bride.ru - отлично относятся:)
 
по сути если есть жирные ссылки с американских сайтов , то и в топ выдачи встанет для америкоской выдачи. Доя ру не пробывал, но бразильские и бельгийские домены у меня по СЧ вылазили в топ3 вылазили, это ещё не вспоминая про зону PL :thenks: Хотя конечно же лучше ком брать. Если что-то ищу, что косвено связано с Россией, то внимание конечно же на ру-домены сразу идет.. для Украины - на УА... даже тег юзаєтся inurl: чтоб отсеевать всякий мусор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху