PHP Classifieds version 7.5 Nulled + Editor + Russian language file

Повторюсь: подскажите пожалуйста как работает система отправки сообщений в даной доске. А именно интерисует: если пишу сообщение автору объявления его текст приходит непосредственно на email или можно гдето прочитать сообщение в профайле на сомой доске?? и если можно то где???
 
Ты можеш описать как правильно настроить скрипт, чтоб обьявления могли размещать не зарегестрированые пользователи?

присоединяюсь к просьбе! Напишите пож-та как это делается, мы завалим в знак благодарности спасибками :thenks: :thenks: :thenks:
 
Подскажите, какая вероятность того, что через месяц использования этого скрипта сайт кто ни будь, взломает? и вся работа пойдет под откос?
 
Повторюсь: подскажите пожалуйста как работает система отправки сообщений в даной доске. А именно интерисует: если пишу сообщение автору объявления его текст приходит непосредственно на email или можно гдето прочитать сообщение в профайле на сомой доске?? и если можно то где???
После отправки сообщения юзер получат мыло с текстом и все! нигде в системе ничего не остается.

Добавлено через 1 минуту
Подскажите, какая вероятность того, что через месяц использования этого скрипта сайт кто ни будь, взломает? и вся работа пойдет под откос?
В данном двиге действительно были некие дыры, я в своем закрыл, все баги что есть публичны, по этому поправить их не сложно.

Добавлено через 5 минут
присоединяюсь к просьбе! Напишите пож-та как это делается, мы завалим в знак благодарности спасибками :thenks: :thenks: :thenks:
Никому эти спасибки не нужны.
А по теме я оставил рекистрацию, во первых это очень полезно, почему? у вас в базе остаются майли контакты людей, и это самое главное, вы можите им слать почту, у мня на сайте сейчас болле 40 000 юзеров....

А зачем они нужны????
Ну после доски можите создавать каойто еще региональный проект.... подключаете юзеров и шлете всем приглашени, и увас есть посетители....
 
> В данном двиге действительно были некие дыры, я в своем закрыл, все баги что есть публичны, по этому поправить их не сложно.

Будь так добр, намекни, что именно ты закрывал? Может, какую-то ссылку дашь?
 
> В данном двиге действительно были некие дыры, я в своем закрыл, все баги что есть публичны, по этому поправить их не сложно.

Будь так добр, намекни, что именно ты закрывал? Может, какую-то ссылку дашь?
 
*** скрытое содержание ***

Не очень радуют строки "Решение: Способов устранения уязвимости не существует в настоящее время."

Как же ты все-таки закрывал эти дырки? А то там проблемы озвучены, а решения - нет
 
Не очень радуют строки "Решение: Способов устранения уязвимости не существует в настоящее время."

Как же ты все-таки закрывал эти дырки? А то там проблемы озвучены, а решения - нет
уже выкладывалось на форуме, посмотри в пожих топиках.
 
У меня после установки выдает
Код:
INVALID MYSQL QUERY
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
я тебе переведу :УВас ошибка в SQL синтаксисе,просмотрите документацию к вашему MySQL серверу чтобы использовать '' в строке 1.
Скорее всего в первом запросе там '' втулили без пробела между одиночными постьав пробел ' ' и должно заработать

И вопрос к автору топика столкунулся с такой проблемой , ставлю на денвер , с первого раза не заработало , в бд были созданы поля но в phpclass_admins записей не было , со второго раза там появилась запись с админом и паролем но по ссылке /admin/login.php не дает зайти под паролем который записан в бд.Пароль и логин менял не помогает.Вопрос кто сталкивался как решить еще ругаеться на такую ошибку
Warning: Division by zero in M:\home\lol.123.12\www\catcol.php on line 41
 
Назад
Сверху