PHP Classifieds version 7.5 Nulled + Editor + Russian language file

Загрузка фото

Подскажите правильные права на папки... блин в админке стоит разрешение на загрузку картинок пользователем, а деле выходит с этой надписью - Ваше фото должно быть не более 800 kb.
Вы загрузили 0 фото из 0 разрешённых
.
 
Нужен ли Zend для скрипта, если да, то есть ли раззенденые файлы?
 
register_globals ON
доска требует
значеть не очень надёжная
да и иньекции на неё в сети лежат
если не трудно дайте на этот вариант доски ссылку в ЛС
поставлю, погоняю, отпишусь
Как раз наоборот - доска требует register_globals off
Начал проверять инъекции, по тому что нашел в сети - вроде эта версия с исправленными косяками в безопасности.
1. Как писал oneathome, часто выходят предупреждения. См. пример в скриншоте. Появляется в русском языке, в английском - не появляется. Прошу совета, как лечить. Кто-то чинил?
Как ты мог бы догадаться, это означает, что что-то в файле русского языка не так. А именно html в русском тексте в define('LA_TERMS_DE','<b>Условия...
Его надо привести к XHTML. В частности вместо <br> - <br /> поставить...

Добавлено через 1 минуту
Нужен ли Zend для скрипта, если да, то есть ли раззенденые файлы?
Zend не нужен - все исходники на ладони )
 
Ошибка при инсталяции у себя на компе

При создании таблиц заканчивается на :
Checking phpclass_selected
Потом пишет ошибку :
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in Z:\home\myrealt.com\www\includes\functions.php on line 777
И еще один вопрос :
Если у меня на хостинге register_globals ON можно как то изменить скрипт, чтоб он не требовал OFF?
:thenks::thenks:
 
При создании таблиц заканчивается на :
Checking phpclass_selected
Потом пишет ошибку :
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in Z:\home\myrealt.com\www\includes\functions.php on line 777
И еще один вопрос :
Если у меня на хостинге register_globals ON можно как то изменить скрипт, чтоб он не требовал OFF?
:thenks::thenks:

было такое. там как-то плохо работает скрипт инсаллятора, у меня такое выходило при установке на денвере (на самом хостинег все было прекрасно)

Лечится очень просто - открываешь настройки php (php.ini если не путаю), ищешь там переменную названную типа Maximum execution time (она должна равняться 30) и ставишь ее, например, 3000. Скрипт установщика отработает. А дальше тормозов не будет, можешь вернуть значение на 30.
 
Установка языка по умолчанию, руссификация админки

Очень спасибо за ответ, заработало.
Но у меня ещё 2 вопроса :
1. Как настроить скрипт, чтобы можно было добавлять, например 3 обьявления с одного ай-пи без регистрации? Или как снять обязаность регистрации при добавлении обьявлений?
2. Кто то уже прикрутил смс билинг? Поделитесь пожалуйста, как? Например, как закрыть доступ к контактам?
:bn::bn:
 
чет немогу разобратся с роботой системы сообщений... сообщение автору обьявления отправляется, статистика в профайле обновляется и показывает "People who have contacted you : 4" НО ГДЕ ЖЕ САМИ СООБЩЕНИЯ??? ИХ ТЕКСТ И АВТОР?
:bc:
 


это моя доска, там переписано 50%, но на впс (900проц и 900память) держит до 4500 хостов в день
 
*** скрытое содержание ***
это моя доска, там переписано 50%, но на впс (900проц и 900память) держит до 4500 хостов в день
Ты можеш описать как правильно настроить скрипт, чтоб обьявления могли размещать не зарегестрированые пользователи?
 
Есть в доске такая функция как обновить объявление (републиковать)?
 
Назад
Сверху