[Продам] Продаю блог с доменом blogseo.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexitdv

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
161
Реакции
73
Домен продлен.
Тиц: 40. ПР: 1.

Блог на друпале.
Старт: 100$
Шаг: 10$
 
ТС, не пудрите людям мозг!
Ваши ответы наводят на мысль о разводе...
И это не флуд, а мы пытаемся понять, каким образом Вы насчитали 100 баксов, да и еще больше хотите!!!

- дазйна просто нет, идиотизм с буковками на белом фоне, да же дизом назвать трудно
- вранье про посещалово, видите ли что-то когда-то стояло, но я не помню что именно и как именно
- Тиц по Вашим же словам продается, 1$->1Тиц (это на самом деле примерная стоимость, но опять же все зависит от многих факторов, очень часто сайты продаются за меньшую сумму чем имеют Тиц). Тогда Тиц40 -> 40$ (ну ни как не сто!, а домен барахло, что же вы его не продали тогда, раз сайта вообще не было, так как он в дауне был?)
- страниц на сайте с гулькин нос


Зы хамить людям, что тогда делайте сами и продвигайте, будете не здесь. Идите тогда на доменфорум, там как раз малолеток куча, которые х... меряются.

Уважаемый я не хомлю, а лишь прошу писать по существу. Заметьте что топик не называется - "зацените" блог и т.д. Плагин сча выложу на форуме, а то затеряется походу еще.

Добавлено через 18 минут
Для тех кто тут пишет про плагин, который я делал для вп давным-давно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху