[Продам] Продаю блог с доменом blogseo.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexitdv

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
161
Реакции
73
Домен продлен.
Тиц: 40. ПР: 1.

Блог на друпале.
Старт: 100$
Шаг: 10$
 
интересуют вапросы

1. посещаемость
2. Пибыль
3. Расходы
4. с перерегистрацией?
 
  • Заблокирован
  • #3
откройте пожалуйста статистику, а также скажите как будет происходить передача домена??
 
откройте пожалуйста статистику, а также скажите как будет происходить передача домена??

статистику чего??? Вы хоть один счетчик на сайте видели? И вообще диз порадовал, как я раньше не догадался такие дизы верстать.... Просто супер :D

ТС, за такую красоту, с какой радости такие деньги?
 
А по мне симпатично смотрится :), ТС, что с посещаемостью?
 
Это у моего браузера глюк или действительно дизайна вообще нет?
 
Зачем вам посещаемость? o_O
Старт, если ТС ответит на вопросы:
1. Пибыль
2. Расходы
3. с перерегистрацией?

Домен продлен. До истечения срока больше года. Домен можно конечно перерегистрировать, но вообще просто отдал бы доступ к панеле. Продлеваю его вроде по 7.7 бакса.

Покупными бэками не двигал. С посещаемостью сейчас - хз (не ставил счетчики). Раньше было примерно 5К в мес.

Дизайн аскетичный действительно.

Кому не нравиться цена просто не флудьте по этому поводу.

Блог не монетизируется. Имхо он личный, не имею тупой привычки и собственный блог засирать, куча другого говна есть для этих целей.

Продаю потому, что писать тупо влом, да и не о чем. Толоч воду не охота, а темы палить в паблик - самоубийство.
 
С посещаемостью сейчас - хз (не ставил счетчики). Раньше было примерно 5К в мес.
Сорри, но если не ставил счетчики, то откуда знаешь, что примерно 5К в месяц было?
По каким конкурентным ключевым запросам в топе у Google, Яндекс? Что-то я искал "блог о seo", "seo блог" и т.д., но не увидел нигде в топе, даже на третьей странице.
Примерно 15 постов за все существование. Никаких ключевиков, никакого толкового контента по "seo блог", никаких комментариев (где-хоть комменты, если 5 кило было?).

Покупателю нужны реальные данные: посещаемость, трафф и т.д. и т.п.
 
Сорри, но если не ставил счетчики, то откуда знаешь, что примерно 5К в месяц было?
По каким конкурентным ключевым запросам в топе у Google, Яндекс? Что-то я искал "блог о seo", "seo блог" и т.д., но не увидел нигде в топе, даже на третьей странице.
Примерно 15 постов за все существование. Никаких ключевиков, никакого толкового контента по "seo блог", никаких комментариев (где-хоть комменты, если 5 кило было?).

Покупателю нужны реальные данные: посещаемость, трафф и т.д. и т.п.

Раньше блог был на вп, а потом он в ауте пролежал месяца три.
Что нужно покупателю, я прекрасно знаю. Ненужно акцентировать внимание на этом. До дауна стоял гугл аналитикс вроде. На какой ак не помню. Если те нужно двинуть в топ и траф. Создай новый сайт и двигай.

К слову: в этой ветке предлагали купить домен за 50 баксоф. Тиц по 1$ за планку - это уже 90.

И еще раз не нужно выражать тут свое мнение по поводу какое это "унылое ***но" и т.д. :D Будьте конструктивнее - пишите свои предложения или конкретные вопросы.
 
ТС, не пудрите людям мозг!
Ваши ответы наводят на мысль о разводе...
И это не флуд, а мы пытаемся понять, каким образом Вы насчитали 100 баксов, да и еще больше хотите!!!

- дазйна просто нет, идиотизм с буковками на белом фоне, да же дизом назвать трудно
- вранье про посещалово, видите ли что-то когда-то стояло, но я не помню что именно и как именно
- Тиц по Вашим же словам продается, 1$->1Тиц (это на самом деле примерная стоимость, но опять же все зависит от многих факторов, очень часто сайты продаются за меньшую сумму чем имеют Тиц). Тогда Тиц40 -> 40$ (ну ни как не сто!, а домен барахло, что же вы его не продали тогда, раз сайта вообще не было, так как он в дауне был?)
- страниц на сайте с гулькин нос


Зы хамить людям, что тогда делайте сами и продвигайте, будете не здесь. Идите тогда на доменфорум, там как раз малолеток куча, которые х... меряются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху