[Психология] Сергей Ковалев. Как развить характер победителя и раскрыть свой внутренний потенциал!

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Rixbb, 30 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Rixbb

Rixbb Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    17
    Добрый день.

Эта тема когда то уже была и мы уже скидывались на этот курс, но по непонятной причине тему удалили и тот кто собирал деньги куда-то пропал.

Поэтому было бы хорошо скинуться.
    Деньги буду собирать я и обещаю проходить курс без халтуры, так как сам заинтересован в его прохождении.

Коротко о курсе:

Вам хронически не везёт? Вы не хватаете звёзд с неба? Ваша удача - это неуловимую птицу, которая не дается Вам в руки? Вы чувствуете, что многое в жизни не так, как Вам хотелось бы? Ваши желания не исполняются? Удача отвернулась от Вас? Вы подавлены и у Вас слабая внутренняя энергетика? Вы слабовольны и неуверенны в себе?

Тогда примите наши глубочайшие соболезнования в этом мире радость побед, все краски жизни, плоды достижений, наивысшее счастье достаются не Вам!

Истина же заключается в том, что можно стать успешным человеком и притягивать к себе удачу, быть жизнерадостным и полным энергии, ощущать внутреннюю гармонию и уверенность в себе, радоваться жизни, видеть исполнение своих желаний с помощью специальных психотехнологий, которым я обучаю в данном курсе.

Но если же Вы убеждены в том, что изменить свой характер и личность, а затем свою жизнь невозможно, то этот курс не для Вас.

Какие главные цели обучения на курсе?

Обучение самогипнозу, самокодированию и саморегуляции

Это основа управления собственной психикой, своими эмоциями, побуждениями! Это инструменты, благодаря которым можно изменить свой характер и свою личность!

Работа с эмоциональными состояниями (страхом, стрессом, фрустрация, депрессия, тревога, стыд и агрессия)

Научитесь легко контролировать свои эмоции! Мы разберёмся в их причинах, механизмах возникновения и научимся жить вместе с радостью и энтузиазмом!

Избавление от блоков и комплексов

Внутренние блоки и комплексы вот что не даёт Вам обрести характер победителя! Именно они мешают Вам реагировать на ту или иную ситуацию адекватно. Они заставляют Вас видеть мир таким, каким он не является. Ведь известно, что сначала подсознание диктует человеку, что ему надо делать. А потом человек обосновывает это своим разумом. А если Ваше подсознание состоит из блоков и комплексов? Что ж, Вы так и будете всю жизнь обосновывать свои жизненные неудачи?

Избавление от внутренних конфликтов

Очень часто внутренние психологические конфликты и противоречия мешают человеку развиваться! Эти конфликты отражаются на его здоровье, самочувствии, эмоциональном состоянии. Я помогу Вам избавиться от этих конфликтов и почувствовать настоящую внутреннюю свободу!

Повышение уверенность в себе, самооценки, любви к себе

Как развить уверенность в себе? На чём она основана? Как поднять свою самооценку и полюбить самого себя? Об этом Вы узнаете на страницах курса!

Обучение самомотивации

Как настроить себя на работу? Как выполнять то, что необходимо, с удовольствием? Как самоорганизоваться? Как начать проявлять инициативу и стать более активным?

Обучение уникальной психотехнологии Исполнение желаний

Запрограммируйте своё подсознание на исполнение всех своих желаний! Почитайте отзывы учеников, и тогда Вы поймёте, что это не шутка, а серьёзные вещи!

В числе других будут рассмотрены следующие вопросы:

Как достичь более плодотворной активности и работоспособности?

Какие блоки и установки мешают достигать успеха в делах и личной жизни?

Что такое подсознание и как заставить его работать на Ваше благо?

Как управлять своими собственными побуждениями?

Как управлять негативными эмоциями (страх, стыд, вина, тревога, гнев)?

Как мобилизировать скрытые способности Вашей психики?

Как эффективно программировать собственное поведение и настроение?

Как обрести настоящую уверенность в себе, жизнерадостность и оптимизм?

Перейти по ссылке

Я начинаю:
    1) Rixbb

2. Leha-87

Leha-87

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    58
    Да он вроде не пропал
    Но только ссылок от него не видноИМХО, наверно нас спалили, и прикрыли доступ к курсу, а организатор теперь отмалчивается.

3. d 1 m a n

d 1 m a n Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    109
    Кому приходил 2-ой блок, кто отправлял отчет? Я лично не рисковал.

Наверно тихо прошел, или проходит еще. :-\

4. Leha-87

Leha-87

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    58
    Так разве тот, кто покупал, не проходил этот курс?
    Если так, то можно отправлять отчеты вместо него.

5. Rixbb

Rixbb Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    17
    он или вообще в форуме не бывает, или еще не прошел первый блок. конечно не могу судить, не зная в чем причина.
    а как отчет то отправлять, мы же не знаем с какого ящика покупали этот курс.
    остается два выхода:
    1) ждать его - незнаю сколько еще.. так как прошло очень много.
    2) скинуться заново.

6. Leha-87

Leha-87

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    58
    Так вот и надо у него спросить - он 3 дня назад тут был судя по статистике. А по новой скидываться желания нет - все равно народ не наберется

7. Rixbb

Rixbb Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    17
    спросите кто нибудь.. я ему уже надоел со своими письмами )) и он мне не отвечает

8. Plossar

Plossar Постоялец

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    89
    А курсы Шлахтера не похожи на этот?

9. Rixbb

Rixbb Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    17
    Насколько я знаю, Серегй Ков-лев учит в основном кодированию подсознания с помощью визуализации, а Шлахтер прораммирует подсознание с помощью слов, но со всякими отвлекающими сознание обстоятельствами

Статус темы:
Закрыта.