Freenom.com Бесплатная регистрация доменов [.cf .ga .ml .tk]

Использовать их можно и что я успешно делаю, для всяких демосайтов, одностраничников (которое в последствие соц сети всеравно банят и домен уже не нужен) и прочего что прямо рекламируется. Сейчас в панели 137 доменов. Зарегестрировано всего около 500+. Забанено было только 5.
 
А причем здесь трафик? Они всего лишь перенаправляют DNS запрос, а трафик идет на Ваш сайт и Ваш хостинг.
Вынужден не согласиться) Имел дело с доменом tk. Смотрелось очень красиво, идеально подходило к названию сайта... Так вот спустя практически год, когда сайт уже пользовался некоторой популярностью, домен удалили без всяких объяснений, а я уж собирался его купить :( после этого инцидента остался небольшой осадок по отношению к dot.tk, поэтому пришлось искать платный домен...
 
Вынужден не согласиться) Имел дело с доменом tk. Смотрелось очень красиво, идеально подходило к названию сайта... Так вот спустя практически год, когда сайт уже пользовался некоторой популярностью, домен удалили без всяких объяснений, а я уж собирался его купить :( после этого инцидента остался небольшой осадок по отношению к dot.tk, поэтому пришлось искать платный домен...
Подтверждаю. Dot.tk удаляет домены, когда им захочется (имел такой опыт), но к платным это не относится. Бояться покупать не стоит, если к названию сайта подходит. Скорее всего удаляют они специально... чтобы люди покупали... Короче... Бесплатный сыр сами знаете где...
 
У меня тоже не так давно убрали один домен tk, начал смотреть во входящих - пусто. Однако в спаме обнаружил стандартное их письмо о продлении...
И что характерно - в панели написано, доменов - 3, вижу реально 2, т.е. удаленный еще как бы тут, ns- ы прописаны их же, а взять снова себе нельзя, но можно купить...
При этом никому другому данный домен никогда нафиг не нужен будет...
 
Подтверждаю. Dot.tk удаляет домены, когда им захочется (имел такой опыт), но к платным это не относится. Бояться покупать не стоит, если к названию сайта подходит. Скорее всего удаляют они специально... чтобы люди покупали... Короче... Бесплатный сыр сами знаете где...
Не только удаляют , но и блокируют, к регистрации не подлежат. Лучше платить малые деньги - нежели сыр в мышеловке.
 
Когда то давным давно пользовался dot.tk, пихают рекламу куда не попадя, да ещё и домен потом удаляют. Ненене, лучше заплатить за нормальный домен чем пользоваться этим.
Да и что-то помнится у них там только редирект, при том что кривой.
 
Теперь доменов доступно 5 шт -
.tk
.ml
.ga
.cf
.gq new!
 
У всех пишет что нет свободных доменов?
 
Не только удаляют , но и блокируют, к регистрации не подлежат. Лучше платить малые деньги - нежели сыр в мышеловке.

Имел печальный опыт, привязал .tk к паре важных аккаунтов. И забыл продлить. Пришлось за деньги. Получилось дороже .com. И пару доменов заблочили без обьяснения причин. Поиграться с ними можно, а вот за что-то хоть немного серьезное проще заплатить - целее будет.
 
У друга увели .ga
Я использую для тестовых вариантов на magento. Для демо самое то. А вот если продвигать, нужно лучше купить.
 
Назад
Сверху