Freenom.com Бесплатная регистрация доменов [.cf .ga .ml .tk]

угу. я тоже раскатал губу получить домен.
если тут столько отрицательных отзывов, то может лучше перенести тему в White & Black.
 
У меня там домен около года висит и нету сайта. Я про этот домен забыл и вот недавно зашёл в панель и вижу, что каждый день по 7-10 человек заходит на домен. Просто имя наверно красивое. Ради интереса зарегистрировал еще 1 домен, так через 2 дня удалили.
 
был у меня там домен. потом я на него забил и он с год висел не трогали. а ща вроде лавочку же прикрыли.
 
у меня

я там нарегал кучу доменов и повесил сайты, те на которые не успел повесить сайты- забрали, плюс штук 30 или больше забрали что посчитали нарушение авторского права. держаться 4 месяц, сколько проживут столько проживут, требований по оплате не выставляли. Очень много интересных доменов. Привязывал к своим DNS.
 
Классный сервис
у меня там уже год домен зареган
одна проблема ели при модерации натянутся на то что ваш сайт дор или чтото в этом роде то вас заблочат
 
Я регистрировал домены .tk ,где то примерно с года 2005... Особых проблем не ощущал! Если регистрировать домен на свою заранее заведённую учётную запись и если посещаемость сайта не ниже 40 человек в месяц. Но есть большой минус, если сайт в зоне .tk использовать не совсем для легальных целей, то они очень быстро реагируют на абузы и банят домен на определённое время, через некоторое время можно наступать на те же грабли))) А плюс, что учётную запись при большом количестве абузо-жалоб не трогают)
 
Я только месяц назад узнал про этот сервис, зарегал там домен, потом прочитал, что нужно за 90 дней, чтоб на него зашло не менее 25 человек, я с помощью САР нагнал туда человек 50, мне на следующий день пришло сообщение, что домен зарегистрирован и мол вам нечего больше бояться.
Сегодня зарегал ещё один, посмотрим отберут или нет
 
Сателлиты на него вешать можно, типо досок объявлений?
И как в сапе их раскупают?
 
Сателлиты на него вешать можно, типо досок объявлений?
И как в сапе их раскупают?
Сапа не принимает сайты на .tk с нулевым тицем.

Добавлено через 1 минуту
Я регистрировал домены .tk ,где то примерно с года 2005... Особых проблем не ощущал!
Пару штук или пару десятков/сотен?
P.S. +1 к мнению что отбирают без причин домены. И дело не в отсутствии посещалки и абузах
 
я вот себе кучу насобирал доменов зарегил и пернаправляю остатки трафика с них пока идет, а потом что-то повешу, парочку доменов перхватил с тиц на шару, но уже такие почти не попадаются(
 
Назад
Сверху