Freenom.com Бесплатная регистрация доменов [.cf .ga .ml .tk]

А те что отбирают какое имя имеют? типа name.tk или отбирали n1b213mnb123b.tk
Т.е. если регать бредоимена для дорвеев - станут ли их отбирать для того что бы продать как премиум?
 
Это на фриноме? Странно... У меня уже месяц домен работает и ничего не отбирают. И старые все 3 пашут (уже скоро год заканчивается).
Может вы придумали красивое имя и его кто-то за бабки "выкупил"? Ну типа бесплатно - пожалуйста, но если придёт покупатель с деньгами - мы ему продадим..
А сколько доменов на одном аккаунте? 3? или 1 акк = 1 домен? сейчас зашел в акк который вчера создал, было 3 домена, остался 1..
 
Два старых на моем аккаунте и 1 старый + 1 новый у жены. Мог бы и все 4 на одном, но не думал что восстановлю пароль к старому. Тогда сервис еще вроде dotfree назывался... или freedottk
 
Что-то сегодня не смог зарегистрировать новый домен. Бесплатные при любом раскладе заняты. Похоже закрыли регистрацию бесплатных. Платные заказываются норм.
Тестировал с нового аккаунта - то же самое.
Кто что слышал по этому поводу? Может я упустил что-то?
 
Что-то сегодня не смог зарегистрировать новый домен. Бесплатные при любом раскладе заняты. Похоже закрыли регистрацию бесплатных. Платные заказываются норм.
Тестировал с нового аккаунта - то же самое.
Кто что слышал по этому поводу? Может я упустил что-то?
Всё работает, только что проверил
 
И для чего такие домены нужны?
 
Не рекомендую данный хостинг, был сайт, онлайн в день +-100 человек, через месяц работы перестал работать домен, а потом вовсе стал рекламой(
 
Никому не советую пользоватся freenom.com (dot.tk) более чем для тестовых целей. По крайней мере их бесплатной версией.
 
Как-то случайно попал на сайт alpnames.com Бесплатно предлагались домены:
.archi
.poker
.bio
.green
.voto
Сам регистрировать не пробовал :nezn:
 
брал пару бесплатны .ml. Через неделю, как пошел трафик на сайты, его просто забрали. Я бы не связывался с бесплатными.
 
Назад
Сверху