Определяем трастовость в яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто нибуть алгоритм разгадал, как они делали? Я кроме намеков нечего не нашел.

PS: мне кажется к этому нада относиться как к индекаторам в форексе. Да помогают, но и наврать могут :D
 
А кто нибуть алгоритм разгадал, как они делали? Я кроме намеков нечего не нашел.
Какой из сервисов ввиду имеете?

А насчёт 3-го сервиса. Там автор не matr, а #kletka#
Считает он не поймёшь чего.
 
100% забаненые сайты получают популярность 30 баллов... о чем тут говорить и доверять дальше? Или мне просто повезло и я наугад тыкнул пару
Высылайте их автору алгоритма - он им вручную определит кол-во балов и все станет похоже на правду
 
2 раза вводил один и тот же сайт - разный результат!
 
Это все сродни шаманству. Врят ли кто то сможет вычислитьтраст. Думаю, что даже сам Яндекс не знает алгоритма и траст специально не высчитывается и состоит из очень многих факторов.
Лучше работать, чем забивать голову всякой фигней.:tcl:
 
А какой сайт более трастовый - майкрософт или говносайт? Что тут анализировать? какой сайт больше известен - тот и трастовее. Траст я думаю вручную ставится, не так уж и много среди всей массы сайтов вручную трастовые определить. Доверяйте интуиции. И нет тут зависимости от показателей, точнее не всегда она верна, далеко
 
Там ещё один сервис по определению траста появился:
*** скрытое содержание ***
такой враз популярный стал, что автор решил его сразу удалить? :D
Not Found
The requested URL /cgi-bin/php/index.php was not found on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
 
такой враз популярный стал, что автор решил его сразу удалить? :D
Вчера в 18 часов ещё работал. Сейчас пишет приостановлен на реконструкцию. Ошибок, о которых вы говорите не вижу.
 
Как можно определять трастовость, если даже определения нет какого-то конкретного. Ну любливость сайта это и что дальше? Что она дает, как определить, откуда вообще могла взяться формула? Беспочвенные догадки приколистов, которые потом все обсуждают и сума сходят, что нашли как определять трастовость...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху