Определяем трастовость в яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_m0s]{

Создатель
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
35
Реакции
22
на серче уже аж 3 темы посвещены этому...

вобщем ценим:

1) автор kotofeich

Автор говорит:
Исследуя выдачу яндекса (yandex xml), я нашел одну очень значимую деталь - яндекс знает о всех СДЛ сайтах!
На основе этих знаний я написал скрипт, который говорит к какой категории относится тот или иной сайт, и какая к нему трастовость. С очень высокой точностью этот скрипт определил все мои СДЛ сайты, и гавносайты! Я просто в шоке от таких результатов.




2) автор HappySoftX

Итак программа "советчик" о качестве площадки качаем


3) matr

Сервис -
 
Все это походит на гадание на кофейной гуше.

1 сервис не увидел (смыло запросами :)
2 программа шутка юмора...
3 сервис вроде рабоает, но как? Где алгоритм? Почему от 0 до 100?
 
Автор мог бы и сказать, что именно он заметил в выдаче и схему определеия... может он просто базу ГС собирает =)
 
Помоему определение чисто на том какой даты последнии документ если она раньше к сегодняшнему дню то траст выше.
 
Ну почитал я на Серче темку. В-общем, многие пришли к одному выводу: что с помощью данного скрипта можно выяснить скорость индексации ссылок на тестируемом сайте.
 
100% забаненые сайты получают популярность 30 баллов... о чем тут говорить и доверять дальше? Или мне просто повезло и я наугад тыкнул пару
 
Да тут же его скрипт разгромили проверками своих сайтов. И показывает он в принципе от балды "трастовость".
Проверить не могу сам. Потому как с появлением темы сколько раз заходил все равно "Закончился суточный лимит запросов". Хоть бы рекламку какую бы автор поставил туда, траф попер :)
 
всё что там было выложено (скрипт и прога) это всё детские игрушки о чём там и написали. Прога делает 3 запроса, один за ТИЦ два других к поиску, скорее всего простая операция ТИЦ поделить на что то :) Не думаю что яндекс использует такие просты алгоритмы.
Садовский показывал схему анти спам системы, там сам чёрт ногу сломит а тут одно на другое поделили и вот тебе траст :D
 
  • Заблокирован
  • #9
nulled.ws - Яндекс принял сайт за СДЛ. Трастовость средняя.
webmoney.ru - Яндекс принял сайт за СДЛ. Трастовость средняя.
ifolder.ru - Яндекс принял сайт за СДЛ. Трастовость просто запредельная
wikipedia.org - По мнению яндекса это ГС с нулевой трастовостью.
хз, что за алгоритм у нее (это сервис kotofeich), но что-то не сходится )
сервис - пр своего блога.
 
Для интереса вбил один свой сайт в топе по ключевому запросу и в Яндексе и Гугле - написало что это ГС.
Считаю, что сервис очень сомнительный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху