Спрятать авторизацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pudrakid

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Скажите а можно ли сделать так что бы фору входа спрятать в аяксовом всплывающем окне.
пример. есть ссылка "вход", кликаешь на нее и появляется что то типа подсказки и в ней форма авторизации. вводишь все - логинешься. и на месте ссылки "вход" появляется ник при нажатии на который переходишь к истории заказов и рядом с ником "выход" ?
 
мысль хорошая, я например ваще убрал эту форму... по сути если прикинуть, она нужна для покупателей осущ. вторую или очередную покупку... НО !!! Как правило граждане осущ-вившие уже хоть одну покупку обращаются уже по телефону и к менеджеру с которым они уже имели дело... поэтому форма в принципе не нужна... ИМХО
 
я вот здесь реализовывал

там в исходниках смотрите на файл js ссылку и из стилей скопируйте про loginpanel и loginclose все.

ЗЫ loginpanel2 копировать не надо, это у меня там снизу авторизация
 
мысль хорошая, я например ваще убрал эту форму... по сути если прикинуть, она нужна для покупателей осущ. вторую или очередную покупку... НО !!! Как правило граждане осущ-вившие уже хоть одну покупку обращаются уже по телефону и к менеджеру с которым они уже имели дело... поэтому форма в принципе не нужна... ИМХО

Ну допустим если постоянно все заказы выполняются через сайт и есть дисконты определенные. то нужна :)
 
Использовал вот эту библиотеку для реализации всплывающей формы регистрации и входа. При наведении на ссылку вход появлялся красивый тултип с полями.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху