РБК не ставится. есть опыт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CABEHOK

Создатель
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
22
Реакции
0
На рбк не хочет устанавливаться, пропускает пункт 4 , когда необходимо ввести данные для подключения к базе данных, после выводит сообщение, что все установленно успешно...
дает ссылку на заход: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть поля:
Database Key
Login name
Password.

Подскажите :bc:

Добавлено через 5 минут
может есть возможность вручную где-то прописать настройки подключения к базе данных?
 
Странно у меня все сразу установилось на РБК
 
Ребята,по ходу я понял в чем у меня такая трабла, я ставлю на поддомен... и ни в какую... при том, что необходимые настрой сервера позволено менять. На основной домен все сразу встало. что делать? кто-нить знает в чем проблема?
 
На субдомен не поставишь - там ограничение памяти 32 МБ - скрипту не хватает!!!!
Сам задолбался, поэтому с субдоменами - прокол!
 
Скрипт что ставиш на локалке не стоял случайно? может ты уже установленную ( проинсталированную) запускаеш. про БД, путь, юзер, пароль и куча чего смотри в фаиле: основная папка/temp/scbd/.settings.--название папки где ты скрипт установил. открой в блокноте и проверь все нормально или нет.
 
Всем спасибо! не ставится именно из-за лимита памяти, надо ставит на основном домене в папку и привязывать к ней домен, тогда все чики-пики:):yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху