Shop Script оформление заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoma666

Писатель
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста,
1.нужно сделать чтобы при нажатии на "добавить в корзину" , далее "оформить заказ" и человек сразу попадал на быстроее оформление заказа, тоесть другими словами нужно обойти "авторизацию"
2.в форме быстрого оформления неоходимо заменить пункт "страна" на пункт "контактный тел"

Как это сделать и где? Плизз по подробней, потому что оч надо. Спасибо:)
 
  • Заблокирован
  • #2
А где потом ты будешь искать чела без координат чтобы ему товар отдать :)
 
Мне тоже так же нужно. Нужно что бы не было авторизации. Просто тупо адрес обязательно и телефон с именем.
 
А где потом ты будешь искать чела без координат чтобы ему товар отдать :)

Вы меня не правильно поняли. Я нехочу полностью убрать "оформление заказа" а просто хочу чтобы когда человек попадал в корзину и нажимал "оформить заказ" он попадал не страницу авторизации а на быстрое оформление.
 
Мне тоже так же нужно. Нужно что бы не было авторизации. Просто тупо адрес обязательно и телефон с именем.

Я понял как обойти страницу авторизации нужно:
редактируется шаблон корзины shopping_cart.tpl.html
в конце где кнопка для оформления товара прописывал ей следующее дейтсвие

<input type="button" alt="{$smarty.const.CART_PROCEED_TO_CHECKOUT}" value="" onClick="{if $cart_amount<$smarty.const.CONF_MINIMAL_ORDER_AMOUNT}document.getElementById('id_too_small_order_amount').style.display='block';return false;{/if}window{if $this_is_a_popup_cart_window}.opener{/if}.location='index.php?{if $log ne NULL}order2_shipping=yes&shippingAddressID={$shippingAddressID}{else}quick_register=yes{/if}';{if $this_is_a_popup_cart_window}window.close();{/if}" class="offerbut" />

и человек заместо выбора регистрации или быстрого оформления сразу попадает на страницу быстрого оформления, минуя выбор
 
получили следующее "Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/ostrovsg/domains/ostrovs.com.ua/public_html/templates_c/%%92^923^9238997F%%shopping_cart.tpl.html.php on line 302"
 
У мя тоже такая же ошибка как у 99cent :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху