Опрос на пхп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rafic

Местный житель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
477
Реакции
24
Уважаемые программеры, ищу пхп скрипт опроса (голосования).
Он должен показывать количество проголосовавших, и процентный результат каждого из пунктов ответа, так же он должен принимать только уникальные голоса. Либо по кукам, либо по айпи. Установка будет в локалке. Что можете посоветовать?
 
Попробуй Опросы 1.0

Ведение опросов на вашем сайте. Быстое создание, редактирование и удаление опросов,
полная настройка внешнего вида. Скрытие и публикование. Любое количество опросов,
вывод статистики голосований в графическом или текстовом виде, в блоке опроса или в отдельном окне.
Контроль голосований по IP (с одного IP можно голосовать только один раз).
Управление опросами ведётся через админ панель. Скрипт не требует баз данных.

Скачать:


Пример можно посмотреть здесь (сразу справа)



Вообще таких скриптов очень много, и большинство отвечают твоим запросам

Посмотри списочек (там сразу с описанием)
 
Ну перед тем как создавать я поюзал гооглю и нечего подходящего не нашол... хотя скриптов и правда много.
 
Мне кажется, что голосование на ajax будет лучше
 
pollphp - если тока пофиксенный и отключены такие фичи как register_globals, allow_url_open and allow_url_include Иначе хакнут
 
pollphp - если тока пофиксенный и отключены такие фичи как register_globals, allow_url_open and allow_url_include Иначе хакнут
А можно поинтересоваться, как именно можно " поиметь " этот опросник?
 
Уважаемые программеры, ищу пхп скрипт опроса (голосования).
Он должен показывать количество проголосовавших, и процентный результат каждого из пунктов ответа, так же он должен принимать только уникальные голоса. Либо по кукам, либо по айпи. Установка будет в локалке. Что можете посоветовать?

очень удобная голосовалка, легко интегрируется и меняется дизайн, куча настроек в админке, очень красивый вывод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

качать там же. :)
 
  • Нравится
Реакции: irk
На мой взгляд нет ничего лучше чем написать самому...
На крайний случай берёшь любой скрипт и меняй под себя...
сразу будет тяжко, зато потом будешь классные вещи делать из уже созданных скриптов. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху