Есть готовый скрипт скандинавского аукциона

в принципе ничего переводить уже не надо, симониборис предоставили любезно скрипт, который был приведен в полное боевое состояние по функционалу, это аналог getbuy.ru
если кто заинтересован то обращайтесь ко мне или к ним
 
  • Заблокирован
  • #12
а есть у кого нибудь скрипт аналог getbuy ?
 
скандинавский аукцион

Здравствуй, а вы запускали скрипт скандинавского аукциона, скрипт симонаборис вы вроде писали что он у вас есть.

Очень интересно, так как я хотел купить подобный, но мне предоставили не полный скрипт getbuy.ru есть всё но админка не запустилась.

Хочется глянуть на рабочую версию скрипта.
 
аукцион

ну что у кого-то пашет это аукцион?
 
ну что у кого-то пашет это аукцион?

Отвечаю всем и раз и га всегда

То что представил выше "симониборис" вообще ему не принадлежит
Домен 21forever принадлежит мне и скрипт который там был выложен
тоже.
Домен был закрыт в тот же день когда этот мелкий пакостник дал тут ссылку и доступ в админку.
Сам скрипт рабочий но очень хлипкий и требует серьезных доработок
Самая больщая проблемма - безопасность (в скрипте куча дыр "больших и черных")
Почему так сделали не знаю. Возможных причин две либо просто недокумекали когда писали, либо сделали так специально с пристрелкой на будущее.
Если кого что еще интересует пишите.
 
Так понимаю, что рабочего скрипта нет и не будет. Есть куча ссылок для скачивания в нете, но ни одной нормально рабочей.
 
в принципе ничего переводить уже не надо, симониборис предоставили любезно скрипт, который был приведен в полное боевое состояние по функционалу, это аналог getbuy.ru
если кто заинтересован то обращайтесь ко мне или к ним
я очень сильно заинтересован и мне очень сильно нужен этот скрипт как с вами свезатся?
 
на рынке появился хороший скрипт русскоязычный с оплатами...вообщем подключай и да будет тебе счастье.
Стоимость около 500-600 долларов.
Можем скинутся...чем больше нас будет тем выгоднее всем)
только что разговаривал с продавцом...говорит что уступит ещё полтинник.

Это хорошо конечно
А демо этого хорошего скрипта есть?
Как бы посмотреть?

Добавлено через 1 минуту
да конечно!
*** скрытое содержание ***

Ссылка не работает

Добавлено через 3 минуты
а есть у кого нибудь скрипт аналог getbuy ?

Есть сам getbay
А что интересно?

Добавлено через 4 минуты
Здравствуй, а вы запускали скрипт скандинавского аукциона, скрипт симонаборис вы вроде писали что он у вас есть.
Очень интересно, так как я хотел купить подобный, но мне предоставили не полный скрипт getbuy.ru есть всё но админка не запустилась.
Хочется глянуть на рабочую версию скрипта.


Этот аналог гетбая случайно не у "Бориса" покупали?
 
Вообщем, по дружбе дали мне аналог западного *** скрытое содержание ***
Соответственно он на инглише.
Что требуется нужно его перевести и попробывать установить.
Ищу единомышленников, соотвественно выложу скрипт безвозмезно.
Кто хочет занятся данной темой, пишите,буду рад сотрудничеству.


Спасибо конечно добавлю в коллекцию набрал уже штук 15 и все разные
 
Давненько меня здесь не было, спасибо workcherepovec, напомнил...
Удивило ваше рьяное обсуждение клона getbuy, этот скрипт давно уже разобран и специалисты пришли к выводу, что для нормальной работы этого скрипта, его необходимо полностью переписать!
Я общался со многими людьми, видал довольно много различных версий скандинавок и могу сказать, что скриптов, действительно стоящих того, чтобы на них строить свой бизнес, я лично, встретил только два (кроме своего, конечно ;)).
Кто помнит, в предыдущей теме были разговоры о моем скрипте...
Рабочий пример полноценного аналога gagen`а вы можете посмотреть здесь
Описывать что есть, чего нет - не буду... большинству известен гаген, все, что есть в нем - реализовано и в этой версии.
 
Назад
Сверху