• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Backup

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dentop86

Писатель
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Посоветуйте, пожалуйста, хороший плагин для автоматического бекапа базы данных. Заранее спасибо
 
В чем состоит проблема использования бекапа из cpanel? Ведь менять можно не только БД но и сами файлы вордпресса... Там создается полный (!) бекап сайта включая все файлы, папки и прочее...
 
Видимо не у всех на хостинге есть cPanel. А у тех у кого есть нужно помнить о точ сто нужно зайти и сделать бэкап. С плагином проще, задал в параметрах расписание и он работает без твоего вмешательства. Я тоже пользуюсь wp-db-backup
 
В чем состоит проблема использования бекапа из cpanel? Ведь менять можно не только БД но и сами файлы вордпресса... Там создается полный (!) бекап сайта включая все файлы, папки и прочее...
Я, например, не привык с панелью работать. Мне все проще и быстрее в консоли сделать. Но писать скрипт бэкапа влом. юзаю wp-db-backup
 
Тоже пользуюсь WordPress Database Backup (ссылку давал Koschey). Смысл использования плагина в автоматическом создании резервной копии. Данный плагин создаёт бекап базы и отсылает на е-мейл. Что очень удобно. Можно, конечно, и руками это делать. А если сайтов 20-30? Пол дня бекапится придётся :)
 
Wordpress Backup - можно настроить его так, что бекап будет отправляться к вам на e-mail автоматически через заданный промежуток времени. Я обычно завожу для нового блога почтовый ящик на gmail.com и настраиваю отсылку бекапа на него
еженедельно. Очень удобно. Один раз настроил - и бекапы аккуратно приходят на почтовый ящик.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху