Немного про флешки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Просветите новичка в таком вопросе. Есть у меня шаблоны сайтов, хочу переделывать и клепать ГС, многие флешки со звуком. Хочу оттуда звук прибрать а чтоб сами анимации остались. Какую прогу посоветуете для работы с ФЛЕШ?
 
для работы с flash: Macromedia Flash MX.
 
Flash Decompiler - это мощный конвертер блаблабла Всего лишь одним кликом мыши Вы можете сохранять звуки, видео, картинки, шейпы, морф-объекты, шрифты, тексты, кнопки, спрайты и ActionScript из любого SWF файла непосредственно на жесткий диск.

 
Flash Decompiler - это мощный конвертер блаблабла Всего лишь одним кликом мыши Вы можете сохранять звуки, видео, картинки, шейпы, морф-объекты, шрифты, тексты, кнопки, спрайты и ActionScript из любого SWF файла непосредственно на жесткий диск.

*** скрытое содержание ***

ясно.
Вот у меня вопрос. Если флешка онлайн, то можно ли её каким то образом полностью скопировать?
 
Вопрос насчёт Macromedia - сложна ли она для новичка в этом деле?
 
  • Заблокирован
  • #6
ясно.
Вот у меня вопрос. Если флешка онлайн, то можно ли её каким то образом полностью скопировать?
Её можно скачать. Открыйвай исходный код страницы и ищи место где есть .swf там и найдёшь путь и название флешки.
 
Вопрос насчёт Macromedia - сложна ли она для новичка в этом деле?

По первости сложновато (сужу по себе) (много возможностей), но методом тыка + читая литературу вполне можно разобраться.
 
Её можно скачать. Открыйвай исходный код страницы и ищи место где есть .swf там и найдёшь путь и название флешки.

Нафига ее качать все флешки в кеше храняться, есть проги специальные чтоб самому по кешу не лазить save flash, flash favotit
 
текстовый дубль

Какую прогу посоветуете для работы с ФЛЕШ?

Какой бы программой не пользовался - не забывай о текстовом дублировании.
последняя версия Web Content Accessibility Guidelines принята в декабре 2008г, посмотри рекомендации в отношении "ФЛЕШ", они и для поисковиков актуальны :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху