Количество ссылок на странице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за большое кличество внутренних с кличевыми словамив анкорном тексте, ой как могут пессимизировать...
 
А как же карта сайта?
У меня в карте больше 1000 ссылок. Никакого негатива не заметил.
Карту делал как раз с целью лучшей индексации. Кстати вскоре после ее создания сайт весь попал в индекс. Правда утверждать что это из за карты не буду.
 
за большое кличество внутренних с кличевыми словамив анкорном тексте, ой как могут пессимизировать...

За что? теги сейчас очень в моде. Да и любая кнопка это и есть ссылка с анкором.
 
карта сайта должна быть в xml для ПС, а все остальное, то что для людей, там надо следить чтоб не больше 1000 линков. Или будет проблема с яшкой. Сначала скажет что эта страница - ошибочка. А потом бан за поисковый спам.
Покопайте поиск, было такое в тегах дле у больших белых/серых сайтов. Для дле это вообще очень актуальная проблема.
По остальным - тоже саоме будет, это не проблема дле, просто его юзеры часто с этим сталкиваются.
 
Кол-во ВС относительно кол-ва контента на странице!
Количество ссылок мне интересно для страниц, содержащих темы раздела на форуме. Хочется поставить как можно больше.
Нашел:
"Ограничивайтесь 200 ссылками, а еще лучше 150." Платон Щукин
Тут _http://forum.yandex.ru/yandex/questions.xhtml?message_id=1317443

Но информация 2006 года.
 
Добавлял много контента на сайт и вынес ссылки на главную страницу. Получилось что-то вроде: "Рекомендуем: и далее идет список категорий в интернет-магазине". 242 ссылки на морде. Около 200 - на новый контент. Залетели в индекс Яши за 1 Ап. Полет больше года нормальный, но дальше увеличивать количество линков не рискнул бы ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху