Нулевой title

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drammm

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
120
Реакции
5
Господа,

Третье место мой сайт. Такая ситуация продолжается более месяца по всем страницам моего сайта. То нормальный титл отображается(слава богу большинство страниц), но вот такая фигня. Вел переписку с Яндексом на эту тему. Говорят на момент прихода робота ему страница ответила с пустым титлом!
Как такое может быть, ежели Title есть? !!!

Такая же ситуация прослеживается и по рамблеру. С Гуглом все нормально.
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    74,6 KB · Просмотры: 17
Как такое может быть, ежели Title есть? !!!
как же есть если нету?
взял потыкал на сайте произвольные странички:

у тебя в разделе "Регионы" нету ни одного тайтла и ты ещё удивляешся почему на момент прихода робота страница ответила с пустым титлом :-]
 
как же есть если нету?
взял потыкал на сайте произвольные странички:
*** скрытое содержание ***
у тебя в разделе "Регионы" нету ни одного тайтла и ты ещё удивляешся почему на момент прихода робота страница ответила с пустым титлом :-]
У меня Опера 9.64 и IE 8 показали везде Титлы. В разделе "Регионы" везде Title - "Регионы".
 
Да Вы не тот раздел смотрите.....фиг с этими Регионами..... Я продвигаю страницы 3-его уровня вложенности. Там то титл нормальный. Джумла может так тупить, чтобы титл пропадал?
 
Да Вы не тот раздел смотрите.....фиг с этими Регионами..... Я продвигаю страницы 3-его уровня вложенности. Там то титл нормальный. Джумла может так тупить, чтобы титл пропадал?

Эта проблема у меня возникала при включенном кэше. Попробуй на время его отключить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху