Каталог статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurskiev

Писатель
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Требуется скрипт каталога статей на пхп со следующими возможностями (плагинами:(

- добавление статьи пользователями без регистрации
- установка утверждения в каталог статьи модератором
- при принятии или отказе статьи модератором должно отправляться письмо автору статьи
- легкая установка рекламы и счетчиков
- ссылки в статье должны быть не прямыми
- подДержка легкого смена дизайна

Что можете посоветовать под эти нужды?



админы сорри. не в той ветке спРосил. как перенести в другую?
 
Требуется скрипт каталога статей на пхп со следующими возможностями (плагинами:(

- добавление статьи пользователями без регистрации
- установка утверждения в каталог статьи модератором
- при принятии или отказе статьи модератором должно отправляться письмо автору статьи
- легкая установка рекламы и счетчиков
- ссылки в статье должны быть не прямыми
- подДержка легкого смена дизайна

Что можете посоветовать под эти нужды?



админы сорри. не в той ветке спРосил. как перенести в другую?


scripto ваш вариант
 
А DLE то пробывал? Какая разница статьи-новости!

- добавление статьи пользователями без регистрации
делается
- установка утверждения в каталог статьи модератором
тоже делается
- при принятии или отказе статьи модератором должно отправляться письмо автору статьи
А вот это не знаю... но сделать все можно
- легкая установка рекламы и счетчиков
куда уж легче
- ссылки в статье должны быть не прямыми
в статье? Тоже можно сделать
- подДержка легкого смена дизайна
Ну есть очень много скинов.
 
Если DLE не устроит, посмотри на Drupal.
Но только в том случае если понадобится расширение, иначе зря время на старт потеряешь.
Кроме расширения еще плюс, бесплатный он :) .
 
Да и вообще под статьи любой новостной помоему подойдет разницы то статьи-новости.
 
про ДЛЕ смущает то что он платный. а по поводу любого новостного движка, в них нельзя сделать список категорий статей на главной странице. или я ошибаюсь.
 
  • Заблокирован
  • #7
Возьми нуленный Scripto!!!
Это самый идеальный вариант будет для тебя
 
Сильно не пинайте, но как вообще смотрите на организацию каталога статей на движке wordpress + плагин Article Directory. Вроде не плохой вариант. Позволяет указывать кол-во ссылок в статье, длину статьи и т.п. Да и под функционал описанный ТС вроде попадает. Куча шаблонов в сети под вордпресс, можно сделать не прямые ссылки, куча плагинов, легко встроить счетчики. Ну и сам двиг бесплатный.

 
как вообще смотрите на организацию каталога статей на движке wordpress + плагин Article Directory
Очень неплохо. Вы автор?
Если да, то вопрос - какая версия ВП и набор плагинов используется (а то год там 2006-й внизу стоит)?
PowerPack версия wordpress от Лекактуса и прямые руки = выполнение 100% требований к функционалу, который определил ТС.
 
dat написал(а):
Очень неплохо. Вы автор?
Если да, то вопрос - какая версия ВП и набор плагинов используется (а то год там 2006-й внизу стоит)?

Нет, автор не я. Ссылка это указанна как пример у разработчиков. А вообще я качал полностью готовую сборку плагина в которую входит готовая шкура для вп и собственно сам плагин и ставил на wp версии 2.7.1 работало нормально.

Кстати я на wp + Article Directory и доску объявлений мутил на локалхосте. Очень неплохо получалось. Покрайней мере мне понравилось больше чем JOKER board. Больше мне сравнивать правда и не с чем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху