Передача домена в РуЦентре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...я не настолько доверчивый.

Тогда зайдем с другой стороны: насколько доверяют тебе?
Если доверяют - сам поменяй ns-ы на те, которые нужны человеку. Больше-то и не надо, чаще всего.
А потом уже можете слать письма, звонить, состыковывать и пр.

Что такое, в данном случае, "слить акк" так и не понял:nezn:
 
Возможно, есть трудности, если не из Москвы. А если как раз с нее, родимой, то проблем нету, все просто.

Можете попробовать описать им на e-mail ситуацию, что нотариальное заявление не катит, так как дорого и не выгодно, но любые другие варианты подойдут. Они могут предложить без нотариального заяления что-либо. Так же, как вариант, передача домена через аукцион, но тут только если домен из тех, на какой сразу и сотнями ставки делать не будут.
 
Возможно, есть трудности, если не из Москвы. А если как раз с нее, родимой, то проблем нету, все просто.

Можете попробовать описать им на e-mail ситуацию, что нотариальное заявление не катит, так как дорого и не выгодно, но любые другие варианты подойдут. Они могут предложить без нотариального заяления что-либо. Так же, как вариант, передача домена через аукцион, но тут только если домен из тех, на какой сразу и сотнями ставки делать не будут.
Я не москвич. И ситуация там запутывалась вообще страшно...
Я отправил письмо в администрацию с заявкой на передачу. Затем, доверенность все же пришлось оформить. Сегодня ее отправил почтой. Обычной. Я когда им звонил, мне сказали, что скан принимать категорически не будут. Вобщем там есть еще мелочи всякие, но это детали технические и несущественные.
Поскольку человеку домен нужен был срочно, я с ним поговорил и мы составили некое "джентельменское соглашение", после чего я ему тупо дал доступ к аккаунту. Теперь он может этот домен проделегировать и заняться сайтом. А когда доверенность придет, то он его просто переведет на свой акк. То есть уже недели через две он сможет распоряжаться доменом в полной мере.
Вот примерно так. Ничего умнее в сложившейся ситуации придумать не удалось. Но может кому-нибудь пригодится в будущем. Я понимаю, что у этого варианта есть большой недостаток - не каждый рискнет довериться постороннему, но у нас все нормально сложилось вроде.. тьфу-тьфу :D
 
А что мешает просто дать только технический доступ к аккаунту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху