[help]directadmin+domain

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Такая вот печальная ситуация:
Дал мне один чувак поюзать его вдску с директадмином- я обрадовалсяустановил ред баттон сгенерил пару доров,проверил, все отлично сгенерило(создал домен якобы,но не переносил просто прописал айпишник сервака в винде)
Всё вроде бы хорошо,но возникла проблема - при пакетке батон требует запуск ссыли с корневой директорией доргена(пробывал поставить на относительный путь- не получилось)
Ну и решил прикрутить домен ко всему этому делу:
Допустим домен самого сервака site.ru и нс записи соответственно ns1.site.ru и ns2.site.ru
Создаю через панель домен свой, прописываю у регистратора нсы ns1.site.ru и ns2.site.ru , но они не хотят изменяться (проблема точно в серве так как домен перенёсся на др хостинг нормально)
В чем может быть проблема?
пути исправления?

Заметил,что основной домен серва тоже не пашет,если не прописать айпишник - думаю дело тута в хостере, постучу ка я в поддержку , тема наверное не актуальна)
 
Если не меняются НС у домена то скорее всего проблема с хостером - не настроена должным образом ДНС.
 
Если я правильно вас понял.. то вам и это первый раз(на первом домене) используете свои же DNS то нужно у регистартора еще прописать IP этих DNS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху