Можно ли заработать на новичках создав видеокурсы работы за ПК с/без елем. пирамид?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
все о тех же шарашкиных конторах

fighterjet, хороший дали пример. Спасибо. Смотрите и поправьте меня если я ошибся по примеру 1с.

5000 человек в день узнали о курсе, максимум 5 дней тема будет актуальна, с учетом возьмем затухания пирамиды 8 дней и того 40000 чел. Потом через 8 дней, добрые русские души размножат экземпляры, а то и раньше.
Пускай цена 20$ за болванку.
20% просмотревших заинтересуется, из них 2% реально купит. Получаем 150 человек с полным учетом. Получим 3000$ на всю контору. 70% отдаем клиентам-партнерам(2000$), 500 на вебсайт вызывающий доверие. Чистыми 500$ зачинателю идеи. Весь расчет.

Если пойти ломая дрова, как одна из таких шарашкиных контор-лохотронов Inmarket, то можно скосить хорошо денег, но маловато если учесть столько труда вложено своего и чужого. БЛ у них 400 на атестате. У меня бл подрос на 10 за оборот 50$ по 4 раза(200$) за 6 дней, получаем 8000$ они прокрутили всего. Пускай округлю в большую сторону очень грубо - заработали 20 тыс$ В видепрезинтации, которую я шарово скачал, сказали что один из учасников получил автомабиль(за 3 года).
С учетом что 20% в компанию остается(4000 по факту заработала зачинательница за 3 года без учета затрат на разработки).

Вопрос, к пользователям и возможно прочитавшим хазяйвам из компании инмаркет: Как же вы ему дали автомобиль если цена нормального авто 40 тыс зелени, а ваша компания в целом заработала 20000$?

Вот мой анализ реальности и окупаемости того что можно реализовать, того до какого уровня можно поднять. Можно и больше поднять, пускай в 5 раз улучшить и в 5 раз больше мусолить людям глаза. А оно стоит что бы поливали тебя и липовую/реальную компанию потом такой грязью как разводил инмаркета и осталиных шарашкиных контор?
 
Ты что решил народ обуть? Дык сперва нужно на кладбище место занять...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Загрузил видимо что так долго молчали. Нет, обуванием не занимаюсь. Мне интересно знать наверника сколько я с затраченого труда на еденицу времени получу прибыль и на кого ориентироватся для выпуска продукции наивысшего качества. А если же оно того не стоит, то целесообразнее занятся оффлайном или другой деятельностью.
 
Мне кажется работа за ПК прошлый век. Чем уже тема - тем больше денег. Например видеокурсы по системному администрированию стоить будут больше. Или по работе с каким-нибудь графическим пакетом (по фотошопу например есть классные курсы). Проблема только в пиратстве и утаскивании контента за пределы платного курса :(. По сути надо делать курс и продавать например новому диску или Буке.
 
Я тоже, считаю, что курсы по ПК многих просто не интересуют, благо уровень компьютерной грамотности уже подрос. А вот курсы по ПО с помощью которого Ваша аудитория сможет заработать денег, особенно в условиях кризиса, думаю будут достаточно популярны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху