Лимит работы USB-порта без разрыва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nulluser

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
95
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите плз. есть ли в Windows XP x64 лимит непрерывной работы USB-порта без разрыва соединения? Не удается скопировать файл в навигатор Гармин, размер которого 3,5ГБ и его копирование через Mapsource должно длится 14 часов, после прим. 3 часов происходит разрыв соединения.
 
лимит работы порта = ∞
тут скорее таймаут срабатывает
попробуй через какой нибудь totalcommander
 
Ограничения нет,тем более на 3 часа. Я специально не мерил, но бывало и по 2 недели не отрубая коннект девайсы висели.
Скорее всего проблема с настройками девайса или с софтом. Потому как 3.5 гига копировать 14 часов это очень много. Сейчас достал даже стааааарую трубку, воткнул в нее тоде старую карту памяти, кинут dvd исошник копироваться примерно на 4 гига, и пишет что надо 3-4 часа. Хотя там даже не USB 1.0 формат а еще больше порезанный по скорости какой то протокол свой.
 
попробуй с него apache запусти и протестирую сколько будет висеть и работать твой сайт
 
у меня на некоторых серверах с базами данных стоят адаптеры USB-Ethernet работает месяцами без разрывов, кроме как случайно выдернули или выключили сервер. так что точно могу сказать нет ни каких ограничений на время работы usb порта.
 
nulluser - на самом деле всё очень просто ...
отруби на грёбаной винмобайл винде (достала уже ппц) отключение питания и уход в спящий режим при внешнем питании .там настройки такие есть .....
это при условии что у тебя работает подзарядка от usb при коннекте ... если неработает то вобще тотально придётся автоотключение временно отрубить ...
 
  • Заблокирован
  • #8
у меня 10 гигов минут за пять 10 копирует :(
 
1d37r
а ты вообще чуствуеш разнице между USB 2.0 флешкой или HDD и коннектом по USB девайса?
 
тут ограничений нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху