[Услуги] Прогон сайта хрумером по качественным базам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atomm

Читатель
Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
14
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
База.
400000 ру форумов.( собирал сам, чишенна на ок,200 повторы, и потенциально абузные форумы по блек листу бот мастера.)

Прогон по ней стоит
В режиме только регистрация 25$
Отдача
Быстрая индексация прирост тиц и пр (Средние показатели тиц 20-40 ПР 1-2)

Регистрация и постинг 50$
Отдача
Трафик на сайт, прирост тиц и пр (Средние показатели тиц 50-90 ПР 1-4)

Для любителей халявы.
Один прогон за отзыв бесплатно.( на форуме более года. и больше 100 сообшений.)

Для связи 566831459.
 
хм,а как это постов больше чем профилей? Из одного профиля постите в разные разделы?

нет ) просто у него не стоит обязательная регистрация + постинг )

так оно щас примерно и есть )
 
Добрый день, хотел бы оставить отзыв о ТС.
Всегда приятно работать с человеком, который любит и разбирается в тонкостях своей работы, как правило именно у таких людей Ваши заказы не станут залеживаться, а будут исполнены в срок и на совесть. Качество прогона, его стоимость и отношение к клиенту позволяют назвать ТС меня своим постоянным клиентом.
 
  • Заблокирован
  • #13
Отзывам за халяву веры нет. ТС, вот когда человек бабки отдаст и потом даст положительный отзыв, тогда будет много предложений.
 
Отзывам за халяву веры нет. ТС, вот когда человек бабки отдаст и потом даст положительный отзыв, тогда будет много предложений.
Спросите меня подробности работы, я готов Вам ответить. Сделайте самостоятельно выводы, я обсолютно не отличаюсь от чувака который заплатит 25уе, что все таки не бабки, а сходить поесть.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Появилось две новые базы. Испанская и ENG/

Испанская - 200,000 Форумов.
ENG - 200,000 форумов

Прогон по любой базе в режиме только регистрация 25$
Прогон по любой базе в режиме регистрация + Постинг 50$

Скоро будет итальянская. и немецкая.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Срочно нужно 20 WMZ. Поэтому супер акция сделаю двум людям прогон с постом по русской базе всего за 10WMZ Торопитетьсь предложение действительно до 23 по москве

Новым лецензионным хрумером 5.06
 
Написал в личку, свяжитесь по ICQ или скиньте свою
 
Заказал прогон, ТС сказал в течениии двух дней, на следующий день(сутки) была работа выполнена. Текст создавал сам, о тменя требовались только ключевики и урл. Результаты прогона:
Успешных: 21к (но там есть и не совсем успешные, с ошибкой: "Нехватает прав для создания топика" видно нужно ответы чтобы писать и есть доступные только для зарегестрированных пользователей )

Содержание постов отличное, при просмотре некоторых форумов заметил, что темы не удаляли, а переносили в раздел "разное", естественно удаленных тоже много.
на одном форуме разгорелся флуд про умных ботов)

В общем работа сделана на отлично!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху