Посоветуйте капчу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
recaptcha не получается прикрутить

никак не получается прикрутить эту капчу к детальному описания товара, где еще могут задать вопрос о нем. где бы узнать как это сделать?
 
Тебе нужен Public или Private Key, зарегистрируйся, там очень много готовых плагинов для WordPress, MediaWiki, phpBB, Movable Type, Drupal, Symfony, Typo3, NucleusCMS, vBulletin, Joomla, JSP Mailhide. Если сайт на php, сходи сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, все разжевано, есть форум, своя wiki.
 
Вот посмотрите трехмерная капча, можно переделать цвет и т.д.
 
дело в том, что shop-script сделан на шаблонах. /product_detailed.tpl – шаблон информации о товаре и форма запроса - сюда сделал вывод моей капчи. ввожу любые цифры в поле проверки и запрос отправляется, хотя должен отправиться только если цифры правильный. и в этом шаблоне php код не работает (только html). A php код проверки данных как-то нужно прикрутить к product_detailed.php – просмотр информации о продукте и обработка данных формы запроса. капчу брал здесь - http://dmtsoft.ru/cgi-bin/freedownloader.php?unicname=dmtMailCaptcha_v1.0&tess_code=891705449
 
Зд капча прикольная...
3dcaptcha.jpg


Сам пользуюсь рекапчей. Ну и битриксовская, ее настроить самому можно. Свои шрифты, цвета, отступы итд.

Хотя рекапча довольно трудна к восприятию... человеком. Все вот эти загагулины больше человеку мешают, чем машине.
 
Recaptcha позволяет делать перезагрузку рисунка, если текст нечеткий. Я ее поставил на DLE-шные сайты, спам по профилям сразу прекратился. Только некоторые энтузиасты вручную иногда постят каменты.
 
Почему бы не предложить пользователям чаво по капче. Обьяснить в кратце что делать.
 
Рекапча для российских пользователей думаю трудновата, Поэтому себе на форум дополнительный вопрос поставил.
 
WebSet, а че там может быть не понятного
Введите два(одно) слова... что может быть проще?

А еще вы пробывали звук рекапчи слушать, вот они говорят, что это для слабовидящих. НО походу не для слабослышащих... там вообще хрен че разберешь. Космический просто звук.:D
 
и еще рекапча глючит с Оперой со старыми версиями, пришлось написать посетителям, чтобы или оперу обновляли или другие браузеры качали. А по статистике ливинтернет опера 1е место занимает, по крайней мере у моих посетителей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху