правильное продвижение по ключевым словам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хотел создавать новую тему...поэтому пишу в эту...
И так...
Есть коммерческий сайт которому 3 года. До этого продвигалось по нескольким ключевикам. В основном были СЧ и парочка ВЧ запросы.
Сейчас...дядя озадачил... Скинул порядка 100 запросов. Большая часть НЧ и СЧ запросов. Разделил эти ключевики на группы. Т.е. что для каких страниц.
Вопрос:
Как и чем лучше продвигать такое большое количество?
Руками, Эффектором или Сапой?
Так-же думал...закупить постовых на внутренние страницы.
Вот...
 
сначала оптимизируйте страницы под запросы с перелинковкой - некоторые возможно сами вылезут и потом уже пройтись комплексом. а по поводу
Как и чем лучше продвигать
- зависит от времени и бюджета - сами знаете - руками получится всегда эффективней и качественней
 
сначала оптимизируйте страницы под запросы с перелинковкой - некоторые возможно сами вылезут и потом уже пройтись комплексом

Оптимизацию сделал... индексируется сайт отлично...

- зависит от времени и бюджета - сами знаете - руками получится всегда эффективней и качественней
бюджет...не очень...
руками...я имел ввиду систему ROOKEE
 
Есть коммерческий сайт которому 3 года.
Важно, сколько страниц на сайте, какие разделы существуют, структура и оптимизация сайта, начиная от урла, до названий директорий, страниц и файлов рисунков.
Для начала, я бы оценил вообще качество перелинковки сайта прогой PageWeight (имеется в разделе программы).
С другой стороны, на сколько страниц ложатся эти 100 запросов и как они пересекаются между собой.
 
  • Заблокирован
  • #36
Оптимизацию сделал... индексируется сайт отлично...
бюджет...не очень...
руками...я имел ввиду систему ROOKEE
Совсем недавно заказывала человеку прогон по лицензионном хрумеру 7, составлялась база индивидуально для моего сайта парсером от джона.

На ВЧ конечно нет, но нч и сч пошли.

Допрогон каждый мес надо (за ту же цену).

База чистая, именно под один сайт. Стоило 20 долл, результатов пока понятно нету, но изучила чела, сайты - не думаю что зря, тем более сумма смешная для такого дела.

Плюс он сам мне анализировал все, по нч там ведь вагон запросов надо.

С гугль аналитикс ему стату дала.

Правда это цена мне была - не обещаю что по той же цене любому, а может и сделает - хз. Но все равно крайне недорого такое дело.
Что еще - в ЛС могу координаты дать.
 
Важно, сколько страниц на сайте, какие разделы существуют, структура и оптимизация сайта, начиная от урла, до названий директорий, страниц и файлов рисунков.
Я - 78 страниц
Г - 60 страниц
Тайтл соответствует названию раздела.
Есть главные разделы + подразделы.

на сколько страниц ложатся эти 100 запросов и как они пересекаются между собой.
По 15-20 запросов на страницу. В основном это перечень услуг.

Для начала, я бы оценил вообще качество перелинковки сайта прогой PageWeight (имеется в разделе программы).
Поиск ничего не дал...можете скинуть ссылочку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху