правильное продвижение по ключевым словам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
itpeople: Ах,точно, вы по Украине.
Сайт хороший. Чуть оптимизировать титлы, убрать постоянно повторяющейся Дизай , его слишком много, а так по внутренней оптимизации хороший сайт.
 
Чуть оптимизировать титлы, убрать постоянно повторяющейся Дизай , его слишком много, а так по внутренней оптимизации хороший сайт.
всмысле слово "дизайн" часто повторяется?
 
itpeople: Да совершенно верно, я допутил ошибку в слове)))
Слово "Дизайн" и "недвижимость" у Вас на сайте имеют самый высокий показатель тошноты.
 
Собрал небольшую подборку видео, о том, как раскручивать сайт. Качайте, все бесплатно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уже удалили за нарушение авторских прав :nezn:

Разве PR и ТИЦ совершенно не влияют на выдачу? На мой взгляд это все же является одним ИЗ многих других факторов
 
forumbot: Нет показатели на выдачу не влияют. Тиц влияет на позиции в ЯК, а ПР лишь подсказывает на сколько значима страница сайта.
 
А по тошноте - она разве еще на что то влияет ? вроде был спор на серче - что это уже отжило свое...

ТИЦ И ПР вообще не нуны на мой взгляд если в сапе не торгуешь - у меня с тиц 0 сайты 1 место по НЧ и ВЧ нужным в выдаче держат уже больше 2-х лет...
 
А по тошноте - она разве еще на что то влияет ? вроде был спор на серче - что это уже отжило свое...

ТИЦ И ПР вообще не нуны на мой взгляд если в сапе не торгуешь - у меня с тиц 0 сайты 1 место по НЧ и ВЧ нужным в выдаче держат уже больше 2-х лет...
А за счет чего ваши НЧ в топе? Ссылочная масса с нужными вам анкорами? (каталоги и форумы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху