правильное продвижение по ключевым словам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про кейворды хорошо написано, буду исправлять свои ошибки, и какие кейворды лучше ставить?:
строим дом - 36765
или
строим дом сами - 3253
Я выбрал второй вариант :) Думаю проще вывести в топ.

Но тут еще возникает вопрос - если родвигаем "строим дом сами" - в этом анкоре присутствует первый, более высокочастотный запрос "строим дом" - окажет ли продвижение второго запроса какое-то действие и на первый?
 
думаю безусловно, т.к. остальная часть текста - это дополнение, уточнение.
BBnics сказал, что это не число запросов а показанная рекламка на вордстате, поэтому думаю имеет смысл не с вордстата ключевики брать а в выпадающем меню яндекса при вводе слов для поиска. Хотя это всё мои догатки, я новичёк в SEO, точно утверждать не буду.
 
Но тут еще возникает вопрос - если родвигаем "строим дом сами" - в этом анкоре присутствует первый, более высокочастотный запрос "строим дом" - окажет ли продвижение второго запроса какое-то действие и на первый?
Да окажет, тем более для продвижения по вч необходимо для естественности нечеткое вхождение анкора, примерно от 10-40%, по разному бывает.
 
Вы вобще знаете как правильно оптимизировать сайт изнутри?
А внешние факторы после внутренних
 
Вы вобще знаете как правильно оптимизировать сайт изнутри?
Это о внутренней перелинковке вопрос? Если да, то пытаюсь, во всех публикациях вставляю ссылки на другие страницы + использую соответствующие плагины.
 
есть 2 одинаковых сайта, на первый сайт стоят 2 ссылки с анкором "уникальный кейворд" с сайта А и с сайта Б, на второй сайт с тем же анкором ссылается сайт С. В результате первый сайт получает тиц 10, второй 20.
В поисковике вбиваю "уникальный кейворд" - какой сайт будет на первой позиции? Второй сайт? Потому-что тиц больше?
 
есть 2 одинаковых сайта, на первый сайт стоят 2 ссылки с анкором "уникальный кейворд" с сайта А и с сайта Б, на второй сайт с тем же анкором ссылается сайт С. В результате первый сайт получает тиц 10, второй 20.
В поисковике вбиваю "уникальный кейворд" - какой сайт будет на первой позиции? Второй сайт? Потому-что тиц больше?

На первой позиции будет 1-й сайт . Т.к. на него 2 анкора , а на 2-й один, ещ правда надо учитывать качество сайта с которого ссылка на Ваш . ТИЦ навыдачу не влияет ! :)
 
что-же тогда показывает тиц? на что он влияет?
Получается, что сайт с нулевым тиц-ем может быть выше сайта с тиц 5000?
Какой тогда смысл его наращивать?

В соседней теме на подобный вопрос ответили, что:
Ссылка с этого сайта (где больше тиц) даст больше веса вашему ключевику "строим дом" . И вы по запросу "строим дом" в поисковике поднимитесь не на 2-3 позиции как в случае с дешёвой и некачественной ссылкой , а сразу на 5-6 позиций .(это для примера) . :)
 
itpeople: Тиц как и ПР показатели сайта. Пр подсказывает гуглу как часто надо страницу индексить и насколько она важна. Тиц - тематический индекс цитирования.

Оптимизация сайта это ни только перелинковка.
Можно Ваш сайт глянуть пока вы его и в бан не завели ( хотя вы конкурент мне)))
 
Врятли я конкурент, у нас регионы разные
Отправил сайт в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху