• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Производительность WP выше версии 2.7. Оптимизация процессов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b2farm

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
544
Реакции
202
Перевел 4 блога на WP 2.7.1 с версий 2.6. Решил вот вместе со всем прогрессирующим человечеством. И зря - "пожирание" памяти возросло просто до небес, практически постоянно забита вся квота в 128м.

Кто прошел через данный этап, подскажите, как снизить такую ресурсоемкость?

Блоги все на одной версии теперь. Посещаемость примерно от 40 до 400 хостов в сутки. Просмотров от 200 до 4000.
 
все создается
HTML:
<!-- Dynamic Page Served (once) in 5.574 seconds -->
<!-- Cached page generated by WP-Super-Cache on 2009-04-04 13:17:56 -->
но как-то очень долго - 5 секунд! и это я поставил голый блог. Видно все-таки надо что-то решить сначала с остальными, которые стоят на серваке.
 
Долго, а точнее как и до установки WP-Super-Cache, страница грузится только первый раз. При этом она кешируется и при последующем обращении к ней должна грузиться как статика. При изминении страницы - весь процесс заново.
 
b2farm, повторно одна и таже страница тоже долго грузится или всё таки разница заметна ?
"на глаз" разницы не вижу, если включить статистику, то там разница есть в секундах. но это не желаемый результат все таки.
 
  • Заблокирован
  • #16
плагин WP Tuner для блога, cpanel трогать не надо

А разве он покажет нагрузку, которую создают юзеры ? По-моему он показывает моментальную (сиюминутную) нагрузку. Но никак не статсы (срезы) по времени, макс\мин нагрузке. Или я не прав?
 
может это плохой вариант, я смотрел в webmin в процессах(рефрешил раз в 3 сек ну не руками конечно) там сразу видно как апач по 30 метров на каждый поток отжирает
 
может это плохой вариант, я смотрел в webmin в процессах(рефрешил раз в 3 сек ну не руками конечно) там сразу видно как апач по 30 метров на каждый поток отжирает

ну не информативный способ не разу - на сервере-то не один сайт же висит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху