• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Производительность WP выше версии 2.7. Оптимизация процессов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b2farm

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
544
Реакции
202
Перевел 4 блога на WP 2.7.1 с версий 2.6. Решил вот вместе со всем прогрессирующим человечеством. И зря - "пожирание" памяти возросло просто до небес, практически постоянно забита вся квота в 128м.

Кто прошел через данный этап, подскажите, как снизить такую ресурсоемкость?

Блоги все на одной версии теперь. Посещаемость примерно от 40 до 400 хостов в сутки. Просмотров от 200 до 4000.
 
b2farm - это всего 4 блога 128 мб хавают ??? :eek: страниц сколько в них?
я с WP вообще раньше неработал щас вот делаю на саттелиты 2.7 ... ты меня пугаеш ... я собирался на хост хотябы 10 разместить ...
а на 2.6 какую нагрузку давали ?
 
b2farm - это всего 4 блога 128 мб хавают ??? :eek: страниц сколько в них?
я с WP вообще раньше неработал щас вот делаю на саттелиты 2.7 ... ты меня пугаеш ... я собирался на хост хотябы 10 разместить ...
а на 2.6 какую нагрузку давали ?

на 2.6 память стабильно была занята 24-28 метров + два сателлита на джумле (сборка seo-joomla), но они нагрузку давали мизерную - посещаемость была маленькая.
 
сравни сколько запросов он делает со старой и с новой версией, бывает что просто ставишь кривую тему и все сразу висит
 
Есть интересные замечания. Перевод на русский язык тоже отжерает память. Если удалить русские языковые файлы - потребляется немного меньше памяти. Замерял при помощи плагина Maxsite Memory Usage.
Вот ещё по теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, кто замарачивался с кэшированием, какой из плагинов лучше в плане снижения нагрузок?
В сборке от кактуса есть WP Super Cache и Hyper Cache, что выбрать из этих?
 
WP Super Cache пру удачной настройке .htaccess кеширует все в статические файлы, те апач просто работает с выдачей хтмл. Память соотвественно почти не используется.
 
WP Super Cache пру удачной настройке .htaccess кеширует все в статические файлы, те апач просто работает с выдачей хтмл. Память соотвественно почти не используется.
есть какие-либо примеры этой самой удачной настройки?
я включил плагин на кэширование, включил опцию перекэшировать файлы, если добавилась запись.
но что-то особого снижения потребления памяти не вижу, если честно.
 
но что-то особого снижения потребления памяти не вижу, если честно.

b2farm, ты уверен, что плагин у тебя работает и создаёт кэш ?

Пункт 7:
Откройте любую страницу в браузере и посмотрите есть ли в конце исходника страницы строка типа <!– hyper cache: f94ca670035c4975bab89a1b20c31efb –> и проверьте создаются ли файлы в wp-content/hyper-cache
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху