раскрутка дорвея без бабла - возможно ли?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне посоветовали взять сдесь ломаный олсаб и прогнать по найденным базам.
хоть небольшой выхлоп, да будет.
главное - помнить -
"я много раз ошибался, делал что-то не так
но я всегда вставал и делал следующий шаг".

Опыт-то никуда не денется :)
 
если под буржунет, то тяжко.
если под ру траф, то можно :)
0 красный батон, хостинг от народа и add Yandex, Rambler, Google. Больше не надо.
Главное, делать мнооого и постоянно.;)
 
  • Заблокирован
  • #15
познавательно
 
если под буржунет, то тяжко.
если под ру траф, то можно :)
0 красный батон, хостинг от народа и add Yandex, Rambler, Google. Больше не надо.
Главное, делать мнооого и постоянно.;)

Сколько в день приблизительно нужна клепать доров, што бы выйти на хотя бы 20-30 бабулетов в день?? Сколько это займет месяцев :) или дней ... ?
Кстати если спамить сразу дор, по форумам или гестам, это поможет ему проиндексироваться или здохнуть или тут 50 на 50 ?
Спасиба!
 
Не знаю как без бабла, но вот мой хитрый план:
есть купленный аллсаб 5.4+говнобаза каталогов+база блогов,
канал на 2 Мбит/с и незлой провайдер.
Планирую: купить регу на разных фрихостах (30-50$, 2-3к аккаунтов.)
Купить не сильно засранную базу для оллсаба (10-30$).
Запускать пакетку батона и делать доры пачкам по несколько заходов в день. Параллельно запускать оллсаб и все это дело гонять по каталогам/блогам.
80% уйдет быстро в бан или не дождется индекса, но часть из них успеет принести деньги, плюс возможно остануться "долгоиграющие" доры, приносящие более-менее стабильный траф.

Итог:
аллсаб: 145$
рега на фришках: 30-50$ (беру к примеру+ потребуется скорее всего больше акков)
база: 10-30$.

всего: 185-225$, которые планирую окупить.
Это если не заморачиваться ни над чем и тупо брать количеством.
Примерно такой план.

П.С: я нуб, мог что-то упустить:)
 
Сколько в день приблизительно нужна клепать доров, што бы выйти на хотя бы 20-30 бабулетов в день?? Сколько это займет месяцев :) или дней ... ?
Кстати если спамить сразу дор, по форумам или гестам, это поможет ему проиндексироваться или здохнуть или тут 50 на 50 ?
Спасиба!

:) Смешно :) Правда, когда читаешь такие посты то иногда просто очень смешно становится. Если ты думаешь о том сколько ты будешь зарабатывать за час/за день/за неделю/за год, то лучше просто не начинай. Обычно с таким подходом попробуют сделать один дор, пихнут его в пс поспамят на одном левом блоге в одном коменте и потом ходят по форумам и кричат что в дорах денег нет. Деньги есть везде, но только вот не надо сидеть и думать сколькоооооо я заработаю и как куплю себе зеленую ферари.

Правильный подход это на этапе "новичка" - нужно вообще забыть про деньги, нужно хотеть научится. Нужно задавать правильные вопросы, много читать, в том числе и между строк, но еще больше нужно пробовать делать и тестировать то что придумал. Пройдет год-другой и ты будешь получать большие деньги......
 
и потом ходят по форумам и кричат что в дорах денег нет.

vseodenegnet500.jpg
 
:) Смешно :) Правда, когда читаешь такие посты то иногда просто очень смешно становится. Если ты думаешь о том сколько ты будешь зарабатывать за час/за день/за неделю/за год, то лучше просто не начинай. Обычно с таким подходом попробуют сделать один дор, пихнут его в пс поспамят на одном левом блоге в одном коменте и потом ходят по форумам и кричат что в дорах денег нет. Деньги есть везде, но только вот не надо сидеть и думать сколькоооооо я заработаю и как куплю себе зеленую ферари.

Правильный подход это на этапе "новичка" - нужно вообще забыть про деньги, нужно хотеть научится. Нужно задавать правильные вопросы, много читать, в том числе и между строк, но еще больше нужно пробовать делать и тестировать то что придумал. Пройдет год-другой и ты будешь получать большие деньги......

Все очень умные, и ниразу никто не кричал, а тяжело по своему опыту ответить просто и не умничать?) Сделал я уже не один дор а 5 проспамил аддурил, перебираю фрихосты, а до этого сидел и читал форумы блоги! Много всего говорят, жаль только одно и тоже)
Но серавно спасиба! Тему глаголиш)) без опыта никуда нада долбить узнал сделал, вот только иногда што то не так сделаеш и уже будет неверный опыт вот в чем обидно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху