раскрутка дорвея без бабла - возможно ли?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мо3Г

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
121
Реакции
19
Уже почти закончил дор на redbutton,есть акк на glavmed(хотя для этого нужен хороший траф) впринцепи можно попробывать поспамить по нуленному хруммеру, но я так понял что результата будет мала или вообще не будет.Люди подскажите какие-нибудь идеи плиз:)
 
А почему обязательно Хрумер? Инструмент должен работать как швейцарские часы, нуленный хрум работает косо, очень косо. А купить его не судьба? Если денег нет на него то попробуй ченить подешевле. Для дорвейщика обязательно нужна спамилка, и хорошая спамилка. Если денег нет вообще ни начто то значит нужно учится их делать.

В общем попробуй тогда ручками поработать пока опыта и бабла не наберешь. Возьми нуленый олсаб, возьми на форуме базы для него и погоняй.

Главное если не получится то не бросай это дело - пробуй, пробуй, и пробуй - неостанавливайся и не бросай. Прорабатывай ошибки и пробуй заново. А потом глядишь через годик купишь настоящий Хрум.
 
Лично я когда то начинал - с ломаной спамилки Spam IT , по нч запросам, на ней поднял первых 350 у.е. - купил дедик - и начал работать по обьемама побольше. Но сейчас тупая пулялка - по гостевым - не актуальна почти, советую - вообще - найти бонусную фриху - и по среднечастотному кею с ценой от 25 центов за клик сделать дор - Проспамить ручками умно по пиаристым форумам - полюбому получишь результат.
 
Уже почти закончил дор на redbutton,есть акк на glavmed(хотя для этого нужен хороший траф) впринцепи можно попробывать поспамить по нуленному хруммеру, но я так понял что результата будет мала или вообще не будет.Люди подскажите какие-нибудь идеи плиз:)

Вообще на твои вопросы ответы есть в ветке Вот если бы ты перечитал ее всю, тебе бы стало стыдно, что задаешь такие вопросы не читав форум. + Информации новой узнал бы.

И 0ный хрумер пустая трата времени.
 
Практически все дорвейщики начинают с нуля.
И самая первая заповедь - учиться, учиться и еще раз учиться.
Даже зубры дорвейного биза постоянно учатся. Стоит запустить это дело, моментально вылетаешь из темы и писец тогда бизу.:D
Вот советую изучить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху