Сложение чисел в определенное время, дату (JavaScript)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Псевдоним

Гуру форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
300
Реакции
68
Сложение чисел в определенное время, дату

Я хочу сделать, чтобы в определенное время в определенному числу добавлялось значение.

К примеру:

В понедельник на сайте висит число: 12345
А к примеру через 7 дней, к числу 12345 добавится 678 и следовательно, там должно получиться 13023. И этот цикл, добавления числа 678 должен происходить в намеченный ранее день (как я писал выше, это через неделю, т.е. каждый понедельник).

Получается такая прогрессия.

Кто в теме, растолкуйте как это сделать с помощью JavaScript. Ну или какого PHP скрипта.
 
Я хочу сделать, чтобы в определенное время в определенному числу добавлялось значение.

К примеру:

В понедельник на сайте висит число: 12345
А к примеру через 7 дней, к числу 12345 добавится 678 и следовательно, там должно получиться 13023. И этот цикл, добавления числа 678 должен происходить в намеченный ранее день (как я писал выше, это через неделю, т.е. каждый понедельник).

Получается такая прогрессия.

Кто в теме, растолкуйте как это сделать с помощью JavaScript. Ну или какого PHP скрипта.
А для чего JS? Просто PHP-скрипт:
открывает файл, читает число, плюсует, закрывает. И всё это дело на cron.
 
Cron — это функция php?
Поможешь сделать?
 
Cron это программа, выполняющая задания по расписаню. Позволяет неоднократный запуск заданий. Т.е. задание можно запустить в определенное время или через определенный промежуток времени.

Обычно в панели хостинга есть вкладка отвечающая за эту функцию и там можешь назначить какой скрипт в какое время запускать. Осталось лишь написать сам скрипт, который будет это делать и поставить запуск раз в неделю.
 
Cron — это функция php?
Поможешь сделать?

cron — демон-планировщик задач в UNIX-образных операционных системах, использующийся для периодического выполнения заданий в заданное время.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уточните у Вашего хостинг-провайдера подробности. ;)
 
Спасибо, я вспомнил. Да, есть такая штука на моём хостинге. Теперь мне нужно разобраться с самим скриптом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху