[Каталоги] CNCAT 4.3.1 NULL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но у меня стоит версия CNCat 4.3.2 есть еще новее?
Хмм... А в настройках это устанавливала? У меня на 4.3.1 была такая проблема - меня заспамили очень круто, а вот на 4.3.2 перешёл - всё отлично заработало.

У тебя ручное добавление осечку даёт или автоматизированное (для роботов, 1ps)?
 
  • Заблокирован
  • #43
Хмм... А в настройках это устанавливала? У меня на 4.3.1 была такая проблема - меня заспамили очень круто, а вот на 4.3.2 перешёл - всё отлично заработало.
У тебя ручное добавление осечку даёт или автоматизированное (для роботов, 1ps)?

Это я намудрила. Я не подключила новую базу. Поэтому выдовало ошибку. Прошу прощения.

У меня раньше был ваш каталог и принимал сколько угодно ссылок но я его обновила и теперь стоят ограничения. Это нормально или я какой-то фаил пропустила?
 
Недостатком в отличии от Syndikat считаю многоэтапность в регистрации: мало кто будет тратить много времени...
 
Недостатком в отличии от Syndikat считаю многоэтапность в регистрации: мало кто будет тратить много времени...
В принцепе все этапы регистрации - стандартные.
Так же выбираешь категорию, описание, ключевые слова и остальное в том же духе.
Однако есть станица с подтверждение модерации - полный бред. Не думаю что кто-то будет добавлять в избранное страничку со статусом промадерирована ли ссылка или нет :nezn:
 
Заходим в Администрирование >> Настройки >> Ссылки >> Добавление ссылок >> Режим добавления -Выбираем из двух значений "Одна форма". Рекомендуемый мастер не включать. Всё. Регистрация происходит в один этап.
Насчет модерации-сними галочку в настройках и все будет в порядке.
 
Подскажите как восстановить пароль и логин админа... не могу вспомнить... а ни где не написано и формы восстановления я не вижу...
 
Восстановить пароль нельзя. Его просто нет, есть только его MD5 хэш.

В файле config.php есть строка:
$CNCAT["config"]["alogin"] = это логин

вторая строка

$STATS_CONF["apassword"]="21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3";

Это и есть хэш пароля. (в данном случае это admin)
Поменять его можно так:
$STATS_CONF["adminpassword"]=md5("новыйпароль");

Если пароль не хочется держать в открытом виде, то можно зашифровать пароль. Есть масса он-лайн сервисов, вот один из них:

 
У кого есть прова доступа закройте эту тему
это версия немного глючная
нормальная и последняя версия тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #50
Закрыто в связи с неактуальностю.
Треда не удалена, доступна для чтения.
Временная корзина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху