[Каталоги] CNCAT 4.3.1 NULL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Обновлятся долго с 4.1 ?
 
Соответственно, переадресую вопрос - Кто может занулить эту версию? Нужно очень, т.к. с предыдущей работать невозможно из-за ошибок разработчиков...
 
Новая версия

CNCat 4.3.2
Добавлено
Логи действий для элементов каталога.
Проверка обратной ссылки при добавлении одной формой.
Настройка сортировки по умолчанию для каждой категории.
Настройка сортировки по умолчанию для административной части.
Автоматическое добавление нежелательных сайтов в черный список (ссылка "В спам").
 
  • Заблокирован
  • #35
Господа, занульте пожалуйста CNCat 4.3.2... очень прошу.

PS занулили... только 100 сообщений нет у меня, а когда будут - будет версия v10... зачем так много ставить сообщений, что бы доступ получить...
 
Как можно реализовать там фильтр, который бы в каталог принимал сайты к примеру с тицом не меньше 10, и пр определенный ставить можно было? Или это только руками можно чистить?
 
Как можно реализовать там фильтр, который бы в каталог принимал сайты к примеру с тицом не меньше 10, и пр определенный ставить можно было? Или это только руками можно чистить?
Там есть такая настройка по ТИЦ и PR. Смотри в настройках каталога ссылок.
 
  • Заблокирован
  • #39
А у меня почему то принимает без обратных ссылок. Хотя в каталоге установлено чтобы принимал только с обратными. Конечно у меня каталог с бесплатным ключем но ни где не написано что ограничения в этом.
Каталог находится здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А у меня почему то принимает без обратных ссылок. Хотя в каталоге установлено чтобы принимал только с обратными. Конечно у меня каталог с бесплатным ключем но ни где не написано что ограничения в этом.
Каталог находится здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это известная ошибка. В последней версии она исправлена. Сделай обновление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху