[Каталоги] CNCAT 4.3.1 NULL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТАк в каком файле выводится название каталога, что бы поставить там теги,которые я хочу? А то через админку не прокатывает.И еще в каком файле или это все в том же, можно сделать модуль, как стоит уже стандартный со статистикой и туда запихнуть нужную инфу?
 
что-то вялое обсуждение... скажите с нуля, кто поставил с этой версией всё отлично?
второй вопрос.

кто уже установил как относится яндекс к данному каталогу? нет подозрений, что он может распознать этот каталог и у него в базе, если есть совпадения, то он полностью игнорирует сайт? :-]
 
кто уже установил как относится яндекс к данному каталогу? нет подозрений, что он может распознать этот каталог и у него в базе, если есть совпадения, то он полностью игнорирует сайт? :-]
Скорее тут нет однозначного ответа. Как повезет. Если устанавливать каталог в довесок к нормальному сайту, то должно быть все нормально. А если чисто один каталог на домен, тогда более вероятны проблемы или бан. Уникальный контент рулит, так что постарайся даже сам каталог как можно больше уникализировать: поменять структуру каталога, стандартные тексты, дизайн. Конечно, тут нужно будет поработать, но и результат будет намного лучше, чем просто поставить каталог без изменений.
 
что-то вялое обсуждение... скажите с нуля, кто поставил с этой версией всё отлично?
второй вопрос.
Нет, в этой версии не всё отлично. Хотя, смотря что понимать подо всем. Свои замечания по поводу плохой работы с обратными ссылками я писал здесь:
 
Вышла новая версия CNCAT 4.3.2beta

Добавлено:
Логи действий для элементов каталога.
Проверка обратной ссылки при добавлении одной формой.
Настройка сортировки по умолчанию для каждой категории.
Настройка сортировки по умолчанию для административной части.

Исправлено:
- Не убирается копирайт
- Отображаются скрытые категории в карте
- Проверка обратной ссылки для ботов не выполняется
- Проверка обратной ссылки "/" в конце адреса
- Инсталлятор: неправильно устанавливается порядок сортировки при обновлении.

Добавлено:
- Ссылка "В спам" в списке в админке (автоматически добавляет ссылку в черный список).



Добавлено через 4 минуты
 
  • Заблокирован
  • #26
Может кто-то исправил баг с проверкой обратной ссылки или кто исправит?)А то плоховато без нее
 
Может кто-то исправил баг с проверкой обратной ссылки или кто исправит?)А то плоховато без нее
Да я же выше написал, что исправили её разработчики. Не читаешь чтоли?
Теперь нужно как-то это на хост воткнуть (я не знаю нужно нулить или нет), а то достали уже - как подключили к 1ps, так потоком в пол-тыщи заявок сыплется ежедневоно (99% без обраток)
 
  • Заблокирован
  • #28
читал я, но как ты уже писал, что это новая версия, и хз надо или нет ее нулить. Потому и спрашиваю может можно исправить как-то. Кста 1пс и т.д. не принимают такого ввида сайт.ру/каталог.(т.е. не на поддомене даже)? а
 
читал я, но как ты уже писал, что это новая версия, и хз надо или нет ее нулить. Потому и спрашиваю может можно исправить как-то. Кста 1пс и т.д. не принимают такого ввида сайт.ру/каталог.(т.е. не на поддомене даже)? а
Я без понятия - у меня на домене 3го уровня каталог стоит
 
  • Заблокирован
  • #30
превью сайта вместо favicon

Прошу прощения, не подскажите как сделать, что бы вместо favicon сайта показывалость превьюшка сайта. А видела на одном сайте так, довольно неплохо получилось.

PS Возможно ли такое сделать и какие варианты возможны.

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху