Облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
можно и не заморачиваться оставить так как есть метки с облаками. нормально ПС к ним относятся... по эпыту стоят 6 мес. и замечаний никаких.
 
А зачем вообще нужно облако тегов ведь с ним получается что на один документ указываю разные внутренние ссылки сайта ....?
 
А зачем вообще нужно облако тегов ведь с ним получается что на один документ указываю разные внутренние ссылки сайта ....?

Они нужны для увелечения страниц 2-го уровня. Это с точки зрения, если с сайта продают в сапе.
 
всё это до поры до времени.
Облако тегов это тупой спам ключевиков на странице, только заделанный якобы под навигацию. А как яшка относиться к тупому перечислению ключевиков все знают, так что для ТС лучше будет закрыть это всё дело в noindex
 
мое мнение - надо закрывать, теги полезны для юзеров и сапы, но вредны для пс - лишння дубликация контента в пределах одного сайта, что не есть гуд..

лично я предпочитаю вместо облака тэгов список "синонимы" внизу каждой страницы.
и главное стараюсь сделать так, что страницы, выдаваемые по этим ссылкам были уникальны, то есть не дублировали контент сайта.

на мой взгляд никакому нормальному посетителю тэги не нужны, и делают из исключительно для поисковиков. так зачем же их тогда закрывать noindex? лучше уж вообще убрать эту кучу спама...
 
лично я предпочитаю вместо облака тэгов список "синонимы" внизу каждой страницы. и главное стараюсь сделать так, что страницы, выдаваемые по этим ссылкам были уникальны, то есть не дублировали контент сайта.
Всё ручками вбиваете или систему юзаете? если да - подскажите. На одном из своих под каждой новостью автоматом выводится ключевые слова новости с ссылками на поиск каждого слова по сайту, а вот синонимы как у вас - это на мой взгляд даже интереснее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху