[Движок] WAP игра Тени Древних

st1m3r

Писатель
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
2
WAP-онлайн игра Тени древних, основаная на амулете дракона.
Возможности:
- Расы, образы игроков, графическое показание маны и жизни.
- Описание + скриншот всех видов оружия
- Обновлённая админка.
- Счётчик сколько дней в игре.
- История игрового мира
- Раздел конкурсы
- Просмотр новостей из игры
- И многие другие изменения
Требования: PHP4, WML
Автор cкрипта: Geroi (666vadim666@bk.ru)

 
амулет дракона?
это не тот двиг с написанием которого не справился автор, и выложил паблик?
играл пару лет назад на чьем-то сервере в мод.там была отключена собственная магия "из головы", а рунная и свиточная была 100%-удачная. в отличии от атак прочим оружием.
я начал магом в отличии от друзей, и расхаживал по округе в доспехах(!!!) убивая всех подряд.иногда даже серебрянных драконов(как повезет). бред, но мне нравилось. из-за нее я начал изучать PHP, и написал для нее своего первого бота :)

ИМХО, если ставить на свой сервер, то можно собрать N-ое количество народу на нем.
когда я играл, пользовались большей популярностью сервера с уникальным миром или хотя бы нестандартными настройками. Там где я играл было порядка 2х-3х десятков онлачна в пике.может даже до 40 доходило. Для вап-пространства того времени, это было очень даже неплохо.
то есть при достаточной рекламе людей можно найти.
Сам же движок: ну что тут можно сказать. устарел он морально.
движок без применения БД.на файлах.Если не ошибаюсь некоторое подобие CSV.
есть глюки.именно из-за сложности их исправления и был пущен автором в паблик.
это единственная известная мне онлайн-игра, где у пользователя есть кнопка сохранит, потому что с глюками сервера непонятно, как глюк сервера отразится на живых данных
короче движек плоховат, но если нету времени и желания писать с нуля, оченб даже подойдет

все вышесказанное было про прародителя движка, и одного паралельного клона.
"Тени Древних" не смотрел, за неимением времени и желания сейчас этим заниматся
 
А где сама база?? sql файла негде нету :nezn:
 
эта игра без использования БД.
все данные хранятся в текстовых файлах
 
WAP-онлайн игра Тени древних, основаная на амулете дракона.
Возможности:
- Расы, образы игроков, графическое показание маны и жизни.
- Описание + скриншот всех видов оружия
- Обновлённая админка.
- Счётчик сколько дней в игре.
- История игрового мира
- Раздел конкурсы
- Просмотр новостей из игры
- И многие другие изменения
Требования: PHP4, WML
Автор cкрипта: Geroi (666vadim666@bk.ru)

*** скрытое содержание ***
с админкой косяки какие-то у меня ошибку выдает при входе?
 
как вы входите туда-то?
насколько я помню там адмитном считается первый зарегившийся
какую ошибку выдает-то?
мы ж не телепаты.
PS что вы хотите от игры, базовый движок которой стал свободен, потому что автор уже сам не мог в нем разобратся ;)
 
Что-то я тоже непонял как входить в админку. Зарегался первый вошёл в игру в меню ничего нет...как войти то?
 
Всё догнал! В корне игры правим index.php по умолчанию при регистрации вписывайте следующие ники, пас люой:

Админ ник: "user.i"
Админ2 ник: "user.kodi"
ГМ ник: "i"

А вообще можно поменять на любой ник и зарегатцо.

надеюсь кому-то помог.
 
Так поставил проверил на опере всё отлично работает. На других ИЕ и Мозила пытается скачать индекс.пхп не идёт. Пробую выйти через мобилу неполучается пишит невозможно соединится, закончилось время ожидания...пробывал разные профили в сотике gprs wap нефига! ссылка на игру получилась такая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А в опере на пк всё отличьно!

Подскажите пожалуйсто, как быть?
 
Так поставил проверил на опере всё отлично работает. На других ИЕ и Мозила пытается скачать индекс.пхп не идёт.
Естественно.это же вап-игра.
С чего бы ей идти на браузерах не поддерживающих вап.
опера по умолчанию его поддерживает.
в мозиле специальный плагин есть
Пробую выйти через мобилу неполучается пишит невозможно соединится, закончилось время ожидания...пробывал разные профили в сотике gprs wap нефига! ссылка на игру получилась такая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А в опере на пк всё отличьно!

Подскажите пожалуйсто, как быть?
то есть по этой ссылке с компа нормально идет, а с сотика не идет?
а вообще хоть куда-нибудь с сотика заходит в инет?
если на другие сайты заходит, а на этот нет, рискну предположить, что ты зарегил недавно доменое имя, и DNS твоего опсоса не спели обновится.подожди пару дней.если вообще никуда не заходит, то гуглиш как правильно настроить инет на СВОЕМ телефоне для своего оператора.либо идеш в сервис-центр
 
Назад
Сверху