Эксперимент с ТИЦ

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ancifer2002, 28 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Чего греха таить , планирую проводить всякие тёмные эксперименты с ТИЦем и наращиванием беков вообще, и естественно боюсь в это дело пускать нормальные домены. Вопрос таков (для гуру может он покажется идиотским, но всё же:( можно ли добыть ТИЦ для доменов 3 уровня ака УКОЗовских, Народовских, сс.сс, и пошло-поехало. Просто хочу взять к примеру десяток доменов и спамить их по-разному.
    И смогу ли я впоследствии для блогспотовского домена раздобыть ТИЦ?

2. ArtemikYs

ArtemikYs Создатель

Регистр.:
    15 май 2008
    Симпатии:
    5
    Конечно, к примеру в Яндекс каталоге много сайтов с нормальным тиц,
    на фрихостингах.

ancifer2002 нравится это.
  3. amenor

amenor Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 фев 2009
    Симпатии:
    17
    К доменам 3-ого уровня поисковики хуже относятся. По крайней мере индексация будет идти гораздо дольше обычного. Проверено.

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    На narod.ru всё быстро индексируется, недаром там специально бредосайты создают для более быстрой индексации купленных ссылок. А вот ТИЦ может и медленнее наращивается - не проверял.

5. colbook

colbook Постоялец

Регистр.:
    6 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Нет разницы. Все зависит от ссетодов.
    На народе максимум неделя в индекс входит.
    А на домене второго уровня 2-3 недели процесс вхождения (на 90 %) у меня занимает.

6. bik20007

bik20007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    11 апр 2008
    Симпатии:
    46
    да замечаю чем быстрее происходит взлет тем быстрее происходит и падение. дают прирост домены 3 его уровня, да ... только какими усилиями и сколько тратиться времени, а это уже другое.

7. _aleksey_

_aleksey_

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    20
    Вопрос был не в индексации, а в тИЦ.

Насчет вопроса - да, можно добыть тиц на фри домены третьего уровня, только монетизировать этот тиц тяжелее будет и шкурка выченки не стоит, так как возиться с доменами, которые потом не сможешь получить прибыль (при цене рушки в около 3-х баксов) я считаю, что смысла просто не очень много.

8. foxbv

foxbv Постоялец

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    0
    я лично для экспериментов зарегил .ru домен и сделал 7 поддоменов и двигаю из разными методами ... один поддомен уже в сапу добавил ....

9. _aleksey_

_aleksey_

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    20
    Я бы не стал так рисковать. Будет очень печально если уйдет вся связка поддоменов из-за одного.

Для того что бы ориентироваться на тиц - нужно делать более менее нормальный сайт, который изначально должен быть рассчитан на то, что придется писать письмо Платонам и что его нужно будет показать службе поддержки Яши.

В этот ап был получен тиц 70 на сайт который забил после того как его побанил поисковик. На сайт был забил, и все что делал было на старте проекта: прямо обмен ссылками, размещение статей, немного ссылок. И в этот ап тиц накинуло сайту неплохо. Так что передача тиц быть может еще и от времени размещения ссылки как-то зависит (на точность не претендую, но этот сайт навел на такую мысль)

10. xton

xton Писатель

Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    0
    На uСoz, при создании сайта в robot.txt автоматически добавляется запрет на индексацию сайта сроком от 1 недели, до месяца, а так домены 3-го уровня хорошо индексируются, у меня самого сайт есть на юкозе и DLE, разницы в индексе никакой!

Статус темы:
Закрыта.