Эксперимент с ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Чего греха таить , планирую проводить всякие тёмные эксперименты с ТИЦем и наращиванием беков вообще, и естественно боюсь в это дело пускать нормальные домены. Вопрос таков (для гуру может он покажется идиотским, но всё же:( можно ли добыть ТИЦ для доменов 3 уровня ака УКОЗовских, Народовских, сс.сс, и пошло-поехало. Просто хочу взять к примеру десяток доменов и спамить их по-разному.
И смогу ли я впоследствии для блогспотовского домена раздобыть ТИЦ?
 
Чего греха таить , планирую проводить всякие тёмные эксперименты с ТИЦем и наращиванием беков вообще, и естественно боюсь в это дело пускать нормальные домены. Вопрос таков (для гуру может он покажется идиотским, но всё же:( можно ли добыть ТИЦ для доменов 3 уровня ака УКОЗовских, Народовских, сс.сс, и пошло-поехало. Просто хочу взять к примеру десяток доменов и спамить их по-разному.
И смогу ли я впоследствии для блогспотовского домена раздобыть ТИЦ?
Конечно, к примеру в Яндекс каталоге много сайтов с нормальным тиц,
на фрихостингах.
 
  • Заблокирован
  • #3
К доменам 3-ого уровня поисковики хуже относятся. По крайней мере индексация будет идти гораздо дольше обычного. Проверено.
 
К доменам 3-ого уровня поисковики хуже относятся. По крайней мере индексация будет идти гораздо дольше обычного. Проверено.
На narod.ru всё быстро индексируется, недаром там специально бредосайты создают для более быстрой индексации купленных ссылок. А вот ТИЦ может и медленнее наращивается - не проверял.
 
Нет разницы. Все зависит от ссетодов.
На народе максимум неделя в индекс входит.
А на домене второго уровня 2-3 недели процесс вхождения (на 90 %) у меня занимает.
 
  • Заблокирован
  • #6
да замечаю чем быстрее происходит взлет тем быстрее происходит и падение. дают прирост домены 3 его уровня, да ... только какими усилиями и сколько тратиться времени, а это уже другое.
 
Вопрос был не в индексации, а в тИЦ.

Насчет вопроса - да, можно добыть тиц на фри домены третьего уровня, только монетизировать этот тиц тяжелее будет и шкурка выченки не стоит, так как возиться с доменами, которые потом не сможешь получить прибыль (при цене рушки в около 3-х баксов) я считаю, что смысла просто не очень много.
 
я лично для экспериментов зарегил .ru домен и сделал 7 поддоменов и двигаю из разными методами ... один поддомен уже в сапу добавил ....
 
я лично для экспериментов зарегил .ru домен и сделал 7 поддоменов и двигаю из разными методами ... один поддомен уже в сапу добавил ....
Я бы не стал так рисковать. Будет очень печально если уйдет вся связка поддоменов из-за одного.

Для того что бы ориентироваться на тиц - нужно делать более менее нормальный сайт, который изначально должен быть рассчитан на то, что придется писать письмо Платонам и что его нужно будет показать службе поддержки Яши.

В этот ап был получен тиц 70 на сайт который забил после того как его побанил поисковик. На сайт был забил, и все что делал было на старте проекта: прямо обмен ссылками, размещение статей, немного ссылок. И в этот ап тиц накинуло сайту неплохо. Так что передача тиц быть может еще и от времени размещения ссылки как-то зависит (на точность не претендую, но этот сайт навел на такую мысль)
 
для доменов 3 уровня ака УКОЗовских
На uСoz, при создании сайта в robot.txt автоматически добавляется запрет на индексацию сайта сроком от 1 недели, до месяца, а так домены 3-го уровня хорошо индексируются, у меня самого сайт есть на юкозе и DLE, разницы в индексе никакой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху