Доход с ссылок (даже без сайта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazimirr

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
136
Реакции
15
Я, как всегда, нашел самое идиотское предложение в рунете и, естественно, спешу поделиться с вами. Но мне оно нравится)))

Вот сайт

Там генерируешь спец ссылки (метки), потом подставляешь их перед любыми другими ссылками. За клик по такой обработанной линке приносит копейку. За 1000 кликов можно получить до 130 рублей.
Привлекает то, что самому после запостиванья где-нибудь ссылки уже ничего делать не надо)))
Есть реф. программа - 7%. Чтобы отслеживать трафик, можно делать хоть тыщи меток.
Деньги они получают с баннеров, которые вешаются в верхнем фрейме. Вот пример обработанной ссылки:


Владельцы сайтов могут получить специальный ява скрипт, который будет автоматически вставлять префиксы ко всем внешним ссылкам. Я конкретно на постах в социалке получил за 4 дня 10 рублей. Стоит учесть, что мои ссылки теперь уже никуда не исчезнут, а значит, запостив их сейчас, буду получать копейку еще долгое время.
Спасибо за внимание)):()
 
фу, как неприлично ставить рефки ;)
 
мне и самому не по себе от собственной же наглости
 
ну вот буду я размещать на своём варезнике такие ссылки, а когда сервис закроют, мне все ссылки перелопачивать придётся?
 
Там можно сгенерить яваскрипт, который вставляется в шаблон. Этот код меняет ссылки не на сервере, а уже в браузере, после того как страница загрузится.
Для варезников это очень удобно. Если что, просто удаляем код из шаблона и все линки исправляются на нормальные.
 
в DLE подскажешь как это реализовать?
 
если варезник на ДЛЕ то в твоем шаблоне в main.tpl вставляешь в любом месте между [body] [/body]
 
Ставить лучше не где угодно между тегами [body], а прямо перед закрывающим [/body].
Дело в том, что на линктрафовые меняются только те внешние ссылки, которые стоят перед яваскриптом. Т.е. если ты поставишь их код после кода шапки в шаблоне, то заменятся только ссылки из шапки.
Короче, вставлять код нужно перед [/body]
 
Все, к сожилению линк трафф закрылся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху