Упал заработок на popuptraf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prout

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
51
Реакции
3
Работаю с этой партнеркой около 4 месяцев,
раньше (2-3 месяца назад) было очень хорошо,
потом траф начал делился РУ/ЗАР - 50/50, хотя по гугл аналитикс и li у меня РУ/ЗАР - 80/20,
после начала выкупа хитов, заработок еще упал на 20%, при чем посещаемость растет,
выкупают по кликандер

Вот стата за вчера от popuptraf
Всего РФ - 936
Platinum - 157
РФ - 195
ЗАР - 395
Хиты - 531

Вот что говорит li
Просмотры - 9,129
Сессии - 3,674
Посетители - 3,199
Хосты - 3,244
Россия - 2,427 - 75.9%
Украина - 382 - 11.9%
Казахстан - 120 - 3.8%
Беларусь - 113 - 3.5%
Германия - 27 - 0.8%

ни у кого нет похожих проблем с этой партнеркой?
 
у меня такая же трабла в li РФ 90% , а в popuptraf зарубежных кликов больше РФ чуть ли не в 2 раза! Надувать начинают народ...
 
Работаю с этой партнеркой около 4 месяцев,
раньше (2-3 месяца назад) было очень хорошо,
потом траф начал делился РУ/ЗАР - 50/50, хотя по гугл аналитикс и li у меня РУ/ЗАР - 80/20,
после начала выкупа хитов, заработок еще упал на 20%, при чем посещаемость растет,
выкупают по кликандер

Вот стата за вчера от popuptraf
Всего РФ - 936
Platinum - 157
РФ - 195
ЗАР - 395
Хиты - 531

Вот что говорит li
Просмотры - 9,129
Сессии - 3,674
Посетители - 3,199
Хосты - 3,244
Россия - 2,427 - 75.9%
Украина - 382 - 11.9%
Казахстан - 120 - 3.8%
Беларусь - 113 - 3.5%
Германия - 27 - 0.8%

ни у кого нет похожих проблем с этой партнеркой?

Ну во первых ты посмотри количество просмотров на посетителя, судя по стате у тебя больше половины больше 1 страницы не смотрят, проценттов так 60, во вторых хиты конечно это жопа, куда лучше было когда они на трафбек уходили, можно было сайтик новый разогнать, ведь хитов как обычно дофига получалось, ну и втретьих, если бы у тебя была возможность подкрутить статистику в свою пользу ты бы не подкрутил? Все подкручивают и шейвят, вопрос в том насколько сильно это происходит, я сегдня снял все коды, надоел кликандер, за него траф упал, просмотры в 2 раза,у меня примерно такая же стата на одном из сайтов, и 100р. в день заработок, ну и **х нада, за $3 в день народ бугать произвольно открывающимися окнами, неужто 3k уников в день в 3 доллара по другому сконвертить нельзя? можно! Еще мучающий меня вопрос постоянно, чую яндекс скоро доберется до этих попапов и кликандеров, как то в прошлом году у одного сайт забанили, так ответ платона был, на вашем сайте ява скрипт выполняющийся на другом домене тута подробнее
 
на вашем сайте ява скрипт выполняющийся на другом домене тута подробнее *** скрытое содержание ***
Интересно вся РСЯ тоже в бан уйдет?
<script type="text/javascript" src="http://an.yandex.ru/resource/context.js?rnd=66247">
 
неужто 3k уников в день в 3 доллара по другому сконвертить нельзя? можно!

А вот здесь пожалуйста поподробнее.
Как их можно сконвертить по 1у.е. в день за 1к уников, и без попандеров??
Уверен не одному мне интересно, многие скажут спасибо. С удовольствием даже по реф. ссылке зареглюсь.
 
А вот здесь пожалуйста поподробнее.
Как их можно сконвертить по 1у.е. в день за 1к уников, и без попандеров??
Уверен не одному мне интересно, многие скажут спасибо. С удовольствием даже по реф. ссылке зареглюсь.
Tisa, все зависит от самого трафа,
1. если у вас траф по недвижимости, ferox, авто или прочей коммерческой тематике, то 1к нет проблемы сконвертить в 10-20 баксов с помощью контекста

2. если траф не коммерческий и не адалт
- тизеры, при СTR 10% можно 1к сконвертить в 1$ легко
- адалт партнерки обычный траф конвертится примерно 1 к 500 примерно и у меня доход составляет с 1 к около 2$
- другие партнерки тесты, регистрации, знакомства и прочие также приносят доход
- можно продать траф через биржу без редиректа с 1к за 1-2 доллара

Вариантов много, я особо не искал способы монетизации, но думаю есть и по лучше способы, почитайте форум я думаю найдете много чего интересного.
 
А вот здесь пожалуйста поподробнее.
Как их можно сконвертить по 1у.е. в день за 1к уников, и без попандеров??
Уверен не одному мне интересно, многие скажут спасибо. С удовольствием даже по реф. ссылке зареглюсь.

Как писалось выше зависит от трафа, я обрисую свою ситуацию, у меня траф адалт весь поисковый, ну не много кино еще есть. Как конверитровать адалт, ставлю кликабельные банеры, первый клик через тдс уходит на партнерку за смс, второй на другую партнерку за смс, третий и четвертый на кликовые партнерки руклик и другие, пятый, шестой на другие мои сайты, вот так и получается, на смс конверт на первой 1/70 среднем, на второй - 1/200 , ну и 8-10 баксов в день с кликовых партнерок капает, трафу со всех сайтов около 4k уников,50% смотрят более одной страницы,в среднем 7 просмотров на посетителя по всем сайтам, кликают хорошо, снял кликандер просмотров стало больше, 70% смотрят более 1 страницы, в среднем 10 просмотров, кликают еще лучше, но это последнии два дня, выходные, по выходным делать окончательные выводы трудно.если интересует партнерки за смс то первая руконверт, вторая топкэш
 
Можно сконвертировать 2уе с 1к только на адлт партнерках, или если посетители ну очень заинтирисованы контентом, что бывает очень и очень редко.
 
Можно сконвертировать 2уе с 1к только на адлт партнерках, или если посетители ну очень заинтирисованы контентом, что бывает очень и очень редко.

у меня popuptraf.ru + pop-under.ru стоят. С 1к уников 2 бака спокойно идёт.
 
К сожалению с такого сайта посетители быстро свалят, где им гирлянду попап банеров показывают!

PS: а у меня еще такой сайт в SAPE работает - вот и боюсь, что люди плохо с такого сайта брать ссылки будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху