• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Feedmaster 1.6.4 при парсинге помещает все сообщения в удаленные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black#FFFFFF

Постоялец
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
228
Реакции
172
Wordpress 2.7.1 en. Feedmaster 1.6.4.
Все настроено. Фильтры и т.п. При парсинге RSS творится следующее:
(из браузера:(

(из debug.txt:(
Настроен фильтр слов по категориям. В настройках в WP указана категория куда постить по умолчанию.
Так вот сообщения которые якобы Feedmaster нормально забрал летят в удаленные. А не в опубликованные. Причем все. Причем это не дубли. Нет у меня таких сообщений с таким названием.
Списки стоп слов пустые. Указано "помещать сообщений за раз - 5. интервал размещения - 1 секунда".
Итак с тремя разными лентами.
Что может быть?
 
На этом хостинге есть работающие ленты? Новости почему-то вообще не записываются в БД. Параметр ID пустой.
У меня было такое на ФМ 1.5 У другого хостера все заработало нормально. Сервер БД localhost?
 
Сервер БД локалхост. Все в пределах одного сервера. Создаются посты нормально. Проверял. Как то получилось вчера: дело в том что ничего не менял, что опубликовался один пост. Я в конфигурации вообще ничего не менял. И на этом все. Сервер стоит на коллокейшн поправить могу все что угодно. Но я не пойму что править. Может кто сталкивался с подобной проблемой? И ведь работало. Рядом стоял сплог русский все пахало. И пахало на этом сплоге. Я его первый раз "заполнил" а потом зашел и увидел что он не заполняется по крону. Переустановил наново. Подсоединил ту же БД правда. Опять настроил по старому и все. Какие настройки не пробовал, все равно по умолчанию кидает сразу в удаленные.
Если бы вываливался белый лист или ошибки какие то, так ошибок нет:(
В последнее время единственное что было был доставлен еакселератор и нжикс, но чтобы это как то могло повлиять на ВП или Фидмастер?
Показатели хостинга если что кому подскажет:
- пхп 5.2.8
- нжикс последний
- еакселератор 0.9.5.3
- майскьюэль 5. последний
- айнкьюб естественно
- апач 1.3
- ограничения для данного домена(256 метров для одной странички, время исполнения max_input_time max_execution_time - 900 секунд, ignore_user_abord - on, allow_url_fopen - true, max_filesize,post_max_size - 20 MB) то есть все по человечески
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху