• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь проблема сортировки новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paradocs134

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
56
Реакции
8
Народ может кто подскажет мне нужно было поставить функцию сортировки новостей вписал в шаб [sort]{sort}[/sort] отключил кеширования на сайте и включил сортировку новостей. Перезагружаю страницу ничего так и не появилось искал в чом проблема ну так и не решил... ДЛЕ 7.3(нулед) Может кто поможет? ато уже даже не знаю где искать. Заранее спасибо
 
Сортировка новостей настраивается в админке, настройка системы.

Можна настроить по дате или по алфавиту.

а также сортировать вверх и вниз ...
 
Сортировка новостей настраивается в админке, настройка системы.

Можна настроить по дате или по алфавиту.

а также сортировать вверх и вниз ...

Вы видели стандартный шаблон DLE ? Там перед списком кратких новостей есть Сортировать новости по : Рейтингу Просмотрам Алфавиту Дате публикации ..... вот ето у меня и не работает вставляю нужный теи ничего не отображается и кончено включаю эту функцию в админке
 
Как именно вставляете ? Покажите код
 
Как именно вставляете ? Покажите код
{content} [sort]{sort}[/sort] ......... ради интереса поставил туже самую нуленную дле 7.3 сортировка работала отключил включил работает. добавил новость и все, на этом счастья закончилось также не видно сортировки сам не знаю как это решить
 
Сортировка должна быть над content
[sort]{sort}[/sort] {content}
Если наоборот, то по идее надо переписывать некотрые функции
 
Сортировка должна быть над content
[sort]{sort}[/sort] {content}
Если наоборот, то по идее надо переписывать некотрые функции
Поставил как вы указали ничего не изменилось + в чистой дле шаблон был дефолтный не думаю что проблема в этом
 
В таком случае два вопроса:
1) Откуда скачивали нулл 7.3 ?
2) Почему не хотите поставить 7.5 ?
 
Народ может кто подскажет мне нужно было поставить функцию сортировки новостей вписал в шаб [sort]{sort}[/sort] отключил кеширования на сайте и включил сортировку новостей. Перезагружаю страницу ничего так и не появилось искал в чом проблема ну так и не решил... ДЛЕ 7.3(нулед) Может кто поможет? ато уже даже не знаю где искать. Заранее спасибо

Попробуй отключи AJAX в нстройках, сортировка по-моему при включенном не всегда работает.
 
Хмм я думал чудес не бывает.. ну все таки они есть не знаю что именно помогло ну я все модули врубил в админке далее все выставил как было и сортировка включилась )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху