Нужен HELP с шаблоном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marioo

Полезный
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
210
Реакции
18
Добрый вечер, тут проблема с темкой , очень нужна мне тема joomla 18494 ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). Но найти ее не могу , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся LEGYS выложил рип этой темки , так как я с джумлой только познакомился не могу разобраться с этими модулями. Подскажите как проще сделать эту тему, может переделать другую тему. Плз очень нужно :nezn:. Заранее спасибо всем кто откликнется :thenks:
 
В чём именно проблема? Как ты не можешь разобратся с модулями? Оригинальный шаблон также с ними идёт, и на него их тоже надо устанавливать, может тебе лучше сперва разобратся с модулями и компонентами?
Если ты знаешь html&css то натянуть эту тему на php-fusion не составит труда.
т.к. я не увидел никаких особых наворотов в этом шаблоне то использование джумлы для такого простого шаблоно кажется очень спорным.
 
В чём именно проблема? Как ты не можешь разобратся с модулями? Оригинальный шаблон также с ними идёт, и на него их тоже надо устанавливать, может тебе лучше сперва разобратся с модулями и компонентами?
Если ты знаешь html&css то натянуть эту тему на php-fusion не составит труда.
т.к. я не увидел никаких особых наворотов в этом шаблоне то использование джумлы для такого простого шаблоно кажется очень спорным.

Да не проблема с установкой модов, css и html шарю и немного рнр подскажите как мне этот рип натянуть на джумлу, просто мне надо будет делать афишу событий и много разного чего в джумле есть.

Плз кто сможет подсказать как быстрее сделать из рипа шаблон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху