1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Нужен HELP с шаблоном

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем marioo, 28 мар 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. marioo

marioo

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    16
    Добрый вечер, тут проблема с темкой , очень нужна мне тема joomla 18494 ( http://osc3.template-help.com/joomla_18494/ ). Но найти ее не могу , тут LEGYS выложил рип этой темки , так как я с джумлой только познакомился не могу разобраться с этими модулями. Подскажите как проще сделать эту тему, может переделать другую тему. Плз очень нужно :nezn:. Заранее спасибо всем кто откликнется :thenks:

2. kyakapa4a

kyakapa4a Постоялец

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    21
    В чём именно проблема? Как ты не можешь разобратся с модулями? Оригинальный шаблон также с ними идёт, и на него их тоже надо устанавливать, может тебе лучше сперва разобратся с модулями и компонентами?
    Если ты знаешь html&css то натянуть эту тему на php-fusion не составит труда.
    т.к. я не увидел никаких особых наворотов в этом шаблоне то использование джумлы для такого простого шаблоно кажется очень спорным.

3. marioo

marioo

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    16
    Да не проблема с установкой модов, css и html шарю и немного рнр подскажите как мне этот рип натянуть на джумлу, просто мне надо будет делать афишу событий и много разного чего в джумле есть.

Плз кто сможет подсказать как быстрее сделать из рипа шаблон

Статус темы:
Закрыта.